Перейти к публикации

zaika82's блог

  • записей
    67
  • комментариев
    809
  • просмотров
    87 429

Достинекс


zaika82

751 просмотр

Девочки, у меня повышен пролактин, Б. не наступает очень давно. Прописали пить как то Достинекс, но я пила а потом бросила. Сейчас опять планирую после праздников начать его принимать с надеждой на лучшее!!(как мне сказали пить надо до наступления Б.) Остальные кстати гормоны были в норме. СКАЖИТЕ пожалуйста кто и сколько его пил по времени до наступления Б.? (за 2-3 месяца пока пролактин был в норме Б. не случилась(( очень жду ответов, спасибо, С Наступающим всех вас!!!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Беременность наступила в первый месяц приема бромкрептина. пролактин был повышен в полтора раза. удачи!

Ссылка на комментарий

10 месяцев пила. Через 2 месяца после начала приема лекарств пролатин пришел в норму

Ссылка на комментарий

У моей подруги был повышен пролактин, и именно по этой причине не наступала Б. После курса лечения, она забеременела с с одного ПА =)

Ссылка на комментарий

Принимала наверное 1,5 года по 1/2 раз в неделю. До Б. бросила за 2-3 цикла просто, потому что врач сказала что бесполезно его пить, если не найдена причина такой излишней выработки пролактина (гипофих без микроаденом, неврология в порядке, всё остальное проверено тоже). В результате пролактин был в 2 раза выше нормы после того как бросила. Как забеременела - не знаю, но у меня уже вторая Б. получатся на отмене снижающих пролактин препаратов (сначала был бромкрептин). Не объяснимо, но факт. Видимо это моё нормально функциональное состояние и не надо что-то сн им делать.
Так что главное знать причину таого пролактина, поможет или нет его снижение....

Ссылка на комментарий

Принмала достинекс по 2 таблетки в неделю в начале лечения,т.к пролактин был сильно завышен. сейчас по 0,5 таблетки в 2 недели. принимаю сейчас агалатес(он дешевле по сравнению с достинексом)график приема определил эндокринолог по анализам.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...