Перейти к публикации

July77

  • записей
    8
  • комментариев
    69
  • просмотров
    93 699

Бромокриптин, достинекс и т.д. (пролактин)


July77

2 513 просмотра

Повышен пролактин, назначили пить бромокриптин... девочки, как вы его пьете? у меня рвота сразу, но это полбеды... хуже, что он на нервную систему влияет отвратно - перепады настроения просто ужасные и с каждым днем все труднее контролировать себя, что делать, ума не приложу...

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня повышен пролактин. в августе этого года я пила бромокрептин по 1/4 т н/н дня три, затем 1/2 - 2 р/д и так пока не наступит Б. у меня была Б, но выкидыш, причина пониженный прогестерон.
тебе желаю удачи!!!
с наступающим новым 2011 годом!!!
пусть этот год будет для тебя плодовитым!!!

Ссылка на комментарий

A+M=Z, я пила бромкриптин ровно 3дня - сильное головокружение, тошнота,не могла садиться за руль,не могла даже работать нормально...Врач сказал, что такое бывает- очень распространенная реакция на этот препарат.Мне заменяли его достинексом,причем дозазначительно меньше - всего 1 таблетка в неделю. Пила где-то месяцев 6-7, постепенно снижая (пол табл в неделю,потом табл - в две недели...и тд.)гормоны пришли в норму.Сейчас ничего не пью - пролактин в норме!!!

Ссылка на комментарий

Бромокриптин не пила, пила Достинекс 6 лет, на нем и забеременнела. Переносился нормально. Но это, конечно, только врач решить может, что пить.

Ссылка на комментарий

да, забыла сказать, обычно назначают бромкриптин потому что он значительно дешевле,чем достинекс! Но и побочек много!

Ссылка на комментарий

у меня не было таких побочных эффектов, одно тока было(у меня плохое зрение-минус)снижалась острота зрения.

Ссылка на комментарий

спасибо,
в видале нашла около пяти аналогов, но везде действующее вещество одно..., как мне сказали именно оно дает мою побочку...

Ссылка на комментарий

пила parlodel до 2т/д (по 2,5mg brom...) - без побочек

Ссылка на комментарий

Пила и бром, и достинекс. Бром-н на ночь и побочек не было. На нем и забеременкла

Ссылка на комментарий

Я тоже пью бромокриптин на ночь пол табл, переношу отлично! Наверное у всех по разному - кто хорошо переносит, а кто плохо.

Ссылка на комментарий

пейте его на ночь, выпили и сразу баиньки и побочки как не бывало.

Ссылка на комментарий

я достинекс пила...нужно было оперативно подавить устоявшуюся лактацию.получилось,через 2 нед после пропажи молока М пришли. из чего делаю вывод,что очень эффективное лекарство для снижения пролактина

Ссылка на комментарий

на ночь хорошо, если побочки виде головокружения, тошноты... мою так обойти не получается :-(

Ссылка на комментарий

я достинекс пила и агалатес ))) без побочек. хотя на достинексе я почему-то афигеть злющая на следующий день после приема была! муж по стенке ходил :D прозвали его "озверином" :D может это совпадение ;)

Ссылка на комментарий

я пила по схеме. Вначале постепенно повышали а затем снижали. Было только легкое гобовокружение. Скажи врачу что сильные побочные. Может заменит на другой препорат. Держись :-).

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...