Перейти к публикации

Беременная Svetyha

  • записей
    76
  • комментариев
    559
  • просмотров
    195 475

Ище чуть-чуть и сново в бой...


Svetusia

907 просмотров

Девченки вернулась я с лапары и гистеры, которую делали мне 28.12. Вообщем все не так уж и страшно. Отходняки от наркоза конечно-же были, но  выписали меня уже на следующий день в 10 часов.  Диагноз полность подтвердился, двухсторонний спаечный периаднексит, сактосальпинкс, да еще и обнаружили кисту слева. Переживала я за свои трубы очень сильно. Перед тем, как ложиться на стол хирург просил, ну что ты на ЭКО, а я нет!!!!!, тогда он сказал, будем делать все возможное и не возможное. Вообщем трубы мне оставили, УРА!!!, проходимость восстановили, кисту удалили, но из-за того,что спаечный процесс  давний у меня атрофирована слизистая одной трубы на две третих, а другая на одну треть. Очень большой риск ВБ., по-этому предоханяться 2 месяца и заняться танцами, аэробикой или еще чем-то, что  улудшить кравообращение и поможет восстановить слизистую. Вообщем в новый год с новыми надеждами, будем делать стрельченка-крольченка.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Поздравляю!
Еще совет-можно заняться бодифлексом!очень хорошо улучшает кровообращение!!!

Ссылка на комментарий

Если есть терпение, что можно и танцы,но лучше йога... и после йоги улучается настроение, и кажется что вся ты это живая энергия, просто летаешь и до вечера почти не устаешь! удачи вам!!!! и терпения! этот сайт нам всем поможет, и получим мы все заветные // полосочки!
с наступающим!

Ссылка на комментарий

Svetyha ты молодец! и меня вот на диагностическую лапароскопию гинеколог посылает, сдала все анализы...17 января будут готовы и в бой. а я боюсь ужас как... ведь это же операция. как ты ее перенесла? больно или нет? у меня и у мужа все ок, только вот Б не наступает год уже((( может лапара поможет..хотя я хотела ГСГ врач отговорила...

Ссылка на комментарий

LisaAlisa1 МАМА!!! Не бойся. Да это операция, ты знаешь боли вообще небыло, только не очень приятный отходняк после наркоза. Обещали сильные боли во всем теле после газа, но у меня такого не было, врач сказа очень удивитеьно.Сейчас уже во всю бегаю по квартире, готовлюсь к новому году, да еще и муж заболел, так, что все на мне. Спасибо хирургу у меня одна дырка прямо в пупке, так, что ее видно не будет, а две вообще внизу живота их закрывают даже низкие трусики. Так, что не все так уж и страшно, страшнее ждать. Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Счастливая!!!!" А я две недели разогнуться не могла, как бабаська скрюченая ползала!!!! Боли жуткие. Но мне еще и миому вырезали. Удачи тебе в год кролика!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...