Перейти к публикации

Малинкааа

  • записей
    35
  • комментария
    364
  • просмотров
    264 677

Перестала болеть грудь


Малинкааа

2 365 просмотров

Девочки, Б 5 недель, сегодня проснулась и у меня перестала болеть грудь, а ведь ещё сегодня ночью немогла заснуть, потому что она очень сильно заболела,до сосков было не дотронуться, что же делать? Я так боюсь... Только вчера была на приёме у врача, может врач своим ощупыванием что-то повредила? У кого так было?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Приветик! У всех по разному, у меня вот и не болит, только налилась чуток, и все.

Ссылка на комментарий

У меня недавно тоже перестала болеть, срок меньше чем у вас, тоже волновалась, писала сюда, девочки успокоили, такое у многих бывает. Через 2 дня опять заболела (ттт). Все будет хорошо )))

Ссылка на комментарий

ой, я тоже подобного натерпелась. как то ночью проснувшись поняла что грудь не болит, и не тошнит меня (срок наверное недель 7 или 8 был), рыдала в подушку, мужа разбудила, боялась до полуобморочного состояния (первая беременность была ЗБ). валерьянки напилась и угомонилась, уснула, утром опять всё заболело))) потом недель в 9 меня приперло ,опять с утра, меня не тошнит и не чувствую себя беременной! чуть волосы на себе не рвала, всё та же боязнь ЗБ, побежала на узи, всё у нас ок! так что не морочь себе голову. зря нервы не трепи. ттт, но если что и случилось там уже ничего не изменить, так что не придумывай себе проблем, у тебя впереди ещё много страхов, если всего бояться то с ума сойти можно!

Ссылка на комментарий

успокойся и не паникуй. Это нормально. У меня поболела и тоже перестала, только чуть увеличилась и все!

Ссылка на комментарий

У меня такой же срок и тоже грудь не болит. Хотя вроде начинала..., ну вообщем на этом все и закончилось)))). Не беспокойся, она точно не будет всю Б. болеть.

Ссылка на комментарий

Это абсолютно нормально, грудь может переодически болеть. А еще может иногда токс проподать, а потом опять возвращаться! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

читаю и узнаю себя...встала и как будто и небеременна....боюсь......завтра на узи

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...