Перейти к публикации

elfy

  • записей
    12
  • комментариев
    75
  • просмотров
    11 916

Магнитотерапия


elfy

1 311 просмотр

Девочки, а кто на магнитотерапию ходил?

Я после лапары хожу на магнит, может кто поделится своим опытом - каков результат? Назначили 10 процедур (я уже 8 отходила),во время процедуры ощущений никаких, лежу просто с магнитом ТАМ 20 минут. В интернете все конечно очень красиво расписано, да и врач сказала, что это хорошее средство, но хотелось бы послушать (почитать) мнения тех, кто это делал. Заранее спасибо за ответы Подмигнуть

4 комментария


Рекомендованные комментарии

После первой, да у меня тоже тянуло сильно, но я подумала, что это там после лапары все заживает...

Ссылка на комментарий

Я тоже делала, когда у меня было воспаление придатков. Сделала к сожалению 9 сеансов, но и их хватило чтобы забыть про воспаление. Очень хорошая процедура для женского орг-ма, не зря в инете пишут только хорошее про нее.

Ссылка на комментарий

мне тоже после лапары назначали магнитотерапию. а еще лазеротерапия была и еще что-то, но я уже не помню, что. врачи объясняли, что это помогает организму после операции восстанавливаться, плюс чтобы восполений не было и отеки быстрее сходили. вроде так.

Ссылка на комментарий

Я лечила остаточные явления после воспаления предатков магнитом. В общем до этого год не беременнели, а после магнита прям в следующем цикле =)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...