Перейти к публикации

Тимуша

  • записей
    37
  • комментариев
    949
  • просмотра
    492 053

Что же делать?


Тимуша

2 374 просмотра

Сегодня узнала, что у мужа моей лучшей подруги есть увлечение на стороне. Насколько далеко зашли их отношения - не знаю. Я видела их сегодня и сразу подумалось мне, что у них любофф. Стояли на остановке. Сергей обнимал ее сзади полами своей куртки (видимо замерзла дама). Блин, гадко так на душе. Не знаю, что делать. Говорить подруге или нет? Я и с Серегой в нормальных отношениях была, подставлять как-то не хочется. Уже думала с ним поговорить, но не знаю, что я скажу. Я ж не жена ему. Вот ситуация. Лучше б я ничего такого не видела, блин.

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Да, забыла написать, я с мужем тогда была. Мне кажется, он их тоже увидел. Но мне ничего не говорит. Мужская солидарность, видимо)))

Ссылка на комментарий

Я бы не стала говорить ей точно. Если муж отмажется перед ней, то ты будешь врагом номер 1 для них обоих.
У меня была похожая ситуация, когда друг мужа погуливал от своей жены у меня на глазах. Я в первый раз смолчала и ни ей, ни ему ничего не сказала (она Б была), а во второй раз высказала все ему. В итоге и с ней отношения нормальные остаись, и с ним впринципе(понял женскую солидарность), а их брак все равно распался....
Так что если совсем совесть гложет, то выскажи все ему, даже пригрози жене рассказать, но подруге своей ни в коем случае.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Была такая ситуация.. видела мужа своей подруги .. и не с одной.. ничего не говорила ей, только ему намекала, что знаю кое-что, а ему хоть бы хны. Короче они развелись, и вот потом я оторвалась, все ей рассказала, она только головой качала и удивлялась своей слепоте.

Ссылка на комментарий

Согласна с Рыбка жду //, ему расскажешь если ему не все равно, отнекиваться будет, ей расскажешь, не поверит, но мужу намекнет, он конечно скажет нет, отношения у вас нарушаться, в итоге, ни какой дружбы не будет..

Ссылка на комментарий

Я в своё время когда такое видела, подруге не сказала, а вот ее мужу сказала что всё знаю. Он просил не говорит жене ничего. Сказал что закончит те отношения. Ну в итоге так всё и вышло. Отношения у нас сохранились и по сей день и с ним и с моей подругой.

Ссылка на комментарий

Я думаю что ни стоит лезть.А ему бы можно намекнуть:)))

Ссылка на комментарий

а я думаю не ваше это дело. Муж не ваш и семья не ваша. вот и не лезьте. а то сделаете своей добротой только хуже

Ссылка на комментарий

Если бы моя подруга увидела моего мужа с другой,а мне ни чего не сказала(а я потом всё ровно узнала бы)- НЕ ПРОСТИЛА б ни когда!Сначало надо погаворить с ним(если не поймёт)тогда с ней...Моё субъективное мнение!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

а я бы поговорила с ним. Мне было бы не приятно что все вокруг знают что я с рогами

Ссылка на комментарий

Благими намерениями выстлана дорога сами знаете куда! Не говорите ничего подруге. В противном случае вас же обвинят во всех грехах! Думаю, ваша подруга сама всё со временем почувствует или узнает! Но лучше не от вас!

Ссылка на комментарий

Если ваш муж видел, пусть он ему и скажет свое фи...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Говорить точно не стоит....это их личное дело...А то еще могут и тебя потом упрекать тем, что это не твоего ума дело и нечего лезть...ты еще и виноватая останешься....подумаешь...сделай вид, что это был просто похожий на ее мужа человек и ты ошиблась. Жизнь сама все по своим местам расставит!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Разговаривала сегодня с подругой по телефону. Ничего не сказала. Но ощущение у меня, как будто я ее обманываю.

Ссылка на комментарий

Я бы намекнула....ей. Не в открытую конечно, но так чтобы она задумалась))))

Ссылка на комментарий

Обоже, девочки, расскажу вам свой цирк))

Я по глупости рассказала)) правда мне было 19 лет, им тоже. Любофффф такая, рано поженились и сразу сын ( не по залету)

 

Ну я тоже раз увидела и рассказала подруге.

 

И что вы думаете, вначале подруга проклинала его, а потом он в уши ей напел и стала проклинать меня.

Больше мы с ней не общаемся.

 

И да, она таки до сих пор рога носит, а я зареклась больше никогда и никуда не лезть.

Ссылка на комментарий

А зачем говорить подруге? Ее же это встревожит.Все равно на его увлечение это не подействует.Просто в ее восторгах мужем-если они будут- не особо ее поддерживайте,а мягко склоняйте к тому,что рассчитывать можно только на себя.

А там уж как будет.Может,он переживет свою любовь и тихо к ней вернется.Не рушьте их семью.

Ссылка на комментарий

Можно еще как вариант узнать мнение подруги. Типа знакомая знакомых увидела чужого мужа с любовницей и не знает сообщать или нет. И расскажите свое мнение - типа, я бы хотела знать или не хотела бы. Я лично очень бы расстроилась, если бы мне подруга не сообщила. Я предпочитаю горькую, но правду. А мужик даже не парится и не скрывается, это вообще трындец. Т.е. все вокруг знают, что девушка с рогами и молчат, это вообще в измене худшая сторона.я понимаю, если случайно вильнуло, но когда не таясь, это уже за гранью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...