Перейти к публикации

djenn

  • записей
    27
  • комментарий
    261
  • просмотров
    37 317

Срочно бежевые выделения на маленьком сроке!!!


@Djenn@

1 223 просмотра

Вчера появились бежевые выделения, испугалась, начала принимать утрожестан каждые 8 часов, вроде сегодня их совсем практически нет, все УЗИ закрыты, попаду завтра к врачу, у кого было и все обошлось?Очень боюсь ВБ!!!!Поддержите меня плиз!!!!ХГЧ сдавала на 17дпо-195, на 19дпо 568..

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Пока ХГЧ 1500 не будет на УЗИ ляльку не увидят, тока могут по эндометрию и желтому телу что-то приблизительно предположить, если будет живот болеть можно еще папаверин повставлять и лежать ноги кверху.

Ссылка на комментарий

Я тоже очень волновалась по этому поводу, и был у меня такой блог (можешь посмотреть) но и девочки и Г сказали, что норма. У меня сейчас 15 недель и они тоже есть, т.е. если туалетная бумага белая или трусы, то они отличаются. Главное чтоб не было коричневых или розовых оттенков. Этот вопрос несколько раз задавала врачу, и носила показывала прокладки. Всё нормально!!!!!

Ссылка на комментарий

Не нервничай! Так бывает, хотя Г говорят что не должно так быть. У меня так было и в первую Б и в эту. Тоже испугалась, позвонила врачу, он сказал пить утрожестан по 100 мг 4 раза в день. Я так пила 1 нед, потом 3 раза неделю и перешла на 2 раза. Выделения были 2 дня бежевато-коричневатые. Потом всё ок.

Ссылка на комментарий

Я с коричневыми выделениями колола диоцинон внутримышечно, пила аскорутин, и в попу папаверин или вибукрол.

Лежи, и не нервничай. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

у меня такое тоже было. увеличили дозу прогестерона свечи вибрукол ставила ну и валерьянку пила.все обошлось самое главное не нервничать и отдыхать.желаю удачи1

Ссылка на комментарий

у меня сначала были бежевые выделения. дежурный врач сказала что все ОК, а потом как началась коричневенная мазня! Оказалось что там отслойка ого го... Я не пугать написала, просто надо перестраховываться!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...