Перейти к публикации

KazAnka

  • записей
    6
  • комментария
    103
  • просмотров
    17 867

Нужна поддержка тех, кто несмотря на все препятствия и признаки ЗБ, смог выносить и родить ребеночка!


KazAnka

1 623 просмотра

Упала БТ, перестала болеть грудь, нервы ни к черту, а УЗИ только завтра.

Слёзы уже все выплаканы...это долгожданная беременность, в прошлом уже была ЗБ на сроке 7-8 недель.

Поделитесь пож-та своими хорошими историями, ведь плохой исход надежды не добавит.

Я знаю, что меня многие понимают, кто когда-либо пережил ЗБ или дождался счастья выстраданным путем!

Хочешь-не хочешь, а мысли всё равно говорят, что слишком многое говорита "за" неудачу в этот раз...но ведь впереди Новый год, возможно случится чудо...

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже была зб. И, разумеется, при второй беременности было жутко страшно. Постоянно пропадали признаки, тоже плакала от страха, перед контрольным узи в 10 недель оба с мужем чуть не поседели - сидели в приемной, тряслись. Но мне сказали, что моя малявочка жива:) даже не смотря на то, что перестало тошнить и пр. После было еще 30 недель полных страха, но 4 с половиной месяца назад мы родились - здоровенькие и красивенькие. И вы тоже обязательно родитесь!

Ссылка на комментарий

у меня на этом же сроке БТ тоже упала, грудь перестала болеть и тошнить перестало. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Дорогая, удачи тебе, пусть все обойдется!
У меня в прошлом тоже была ЗБ. А во время этой Б тоже на 8 неделе пропали ВСЕ признаки. БТ стала снижатся до 36,8-36,9. И вообще ходила как небеременная месяца до 7-го. А вот у моей подруги все признаки шли полным ходом-тошнило, рвало, болела грудь. В итоге-у нее ЗБ. Так что не верь признакам! Даже моя врач сказала, что они не объективны.

Ссылка на комментарий

Прекрасно тебя понимаю - пережила 2 ЗБ, поэтому когда забеременила в 3 раз - постоянно искала в себе признаки ЗБ, а беременность протекала без угроз, без токса, грудь не болела и не увеличилась...результат просто потраченные нервные клетки, так как родился здоровый и красивый сынок! так что перестань мерить тем-пу и наслаждайся положением, поверь 9 месяцев так быстро пролетают!

Ссылка на комментарий

Почитай мой прошлый цикл))) Вздохнула спокойно только родив 7 декабря )))Было 3 ЗБ, с этой беременностью делала узи раз 40

Ссылка на комментарий

У моей подружки вообще токсика не было и ТТ была 36,6-36,8! Когда она мне сказала, что волнуется, т.к. у нее ТТ поднялась до 37,0- я офигела, ведь у беременной она постоянно такая. У меня ТТ до 37,4 поднималась, а она говорит, что гинеколог ничего особенного в 36,6 не увидела, сейчас у нее уже 30 недель. Не накручивай себя. А моей маме, когда она была беременная мной сказали, что ЗБ, она со слезами пошла к другому врачу, а оказалось все нормально. Ее уже хотели на чистку посылать, а через несколько месяцев родилась Я.)))))

Ссылка на комментарий

Очень благодарна всем поделившимся полезной для меня на данный момент информацией. Что бы я без вас делала? Наверное совсем бы утопилась в своих слезах, а сейчас думаю доживу до завтрашнего УЗИ. Тошнота ещё присутствует - единственное что осталось(.

Ссылка на комментарий

У меня не было ЗБ, но начитавшись всякого была, поэтому когда на таком сроке пропали все симптомы даже в один день с работы отпросилась и побежала на узи. Там было всё хорошо и милая тетя сказала, что "берем. прижилась, организму она нравится" Меня еще на сохранение в больницу положили для подстраховки, там постоянно мерила БТ и ТТ-они скакали как хотели. Я верю, что все у тебя будет хорошо!

Ссылка на комментарий

36,9 - это нормальная температура для беременных, у меня в первую беременность тоже были колебания от 37,2 до 36,8, сейчас нам уже 5 лет. Все у тебя будет хорошо!!!!!

Ссылка на комментарий

Сходила на УЗИ, мы живы!!!! Правда очень волнуется видимо, что ЧСС 168 уд. Никаких отслоек не углядели, только сказали что хорион перекрывает внутренний зев, может поэтому мазало раньше... Так что я самая счастливая сегодня!!!!

Ссылка на комментарий

Анечка, я так рада за тебя, все у тебя хорошо, ты просто в это поверь и не сомневайся! Наслаждайся беременностью, ведь 9 месяцев так быстро пробегают.
Я тоже прошла через ЗБ, а теперь у меня замечательный сынуля, ему уже третий месяц :) Теперь мы еще и дочку хотим :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...