Перейти к публикации

jyd//

  • записей
    19
  • комментарий
    201
  • просмотров
    51 800

не вдержала я =)


jyd//

734 просмотра

Эх, не смогла я дождаться задержки или хотя бы утра и только что сделала тестик, и конечно же он оказался отрицательным! =( А я так надеялась на этот цикл, хотела подарочек к др себе (30 декабря) и даже уверенность была какая-то не понятно с чего... Но самое странное в этой ситуации, что я даже ни капельки не расстроилась! Зато теперь со спакойной душой пойду пить шампанское ;)

Всем хорошего настроения!!!Поцелуй

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну вот и правильно, что не расстраиваешься! Счастье - как бабочка, если не махать руками - тихонечко сядет к тебе на плечо :)

Ссылка на комментарий

Думается мне, рано ты собралась шампанское пить!БТ держится хорошо,не паникуй,всё ещё в переди...

Ссылка на комментарий

galusay, ну вот а я уже выпила пол бокала =( пусть эти пол бокала будут за счастье всех хочушек и здоровье беременюшек!!!
\\Будущая мама//, спасибо за красивое высказывание, надо будет запомнить!!!

Ссылка на комментарий

11ДПО и ты уже думаешь что всё?!....))) А вот и нет!!! У многих и на 12ДПО даже призрака нет, а потом появляется... даже на Бэйбиплане отмечено что поздняя имплантация - это на 12ДПО, а вдруг это твой случай? (тогда он даже еще не прикрепился!)... Я всегда тесты мочу до 16ДПО и только потом отменяю Дюф или Утрик дабы не сорвать и ни в чем не сомневаться!

Ссылка на комментарий

Так!!! Не расстраивайся , пей шампанское , гуляй и радуйся Новому Году, авось и подарочек подоспеет к ДР ))) А вообще, рановато ты тестик сделала....Я верю в твой график))

Ссылка на комментарий

ооо спасибо девочки за веру в мой замечательный график!!! Я не расстраиваюсь =)тем более после шампанского ;) во всем есть свои плюсы!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...