Перейти к публикации

Queenzz

  • записей
    25
  • комментариев
    219
  • просмотров
    48 655

Про отмену Дюфастона.


Queenzz

707 просмотров

Девченочки!!! Подскажите! Со второй половины цикла я пью дюфастон (так как своего прогестерона мало),с мужем планируем малыша. Вопрос когда( в какой день цикла) делать тест на беременность? Просто в инструкции сказано что пить нужно до 25 д.ц., а потом через 3-4 дня месячные. Сейчас у меня 21 д.ц.

Заранее благодарна за ответ.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не знаю насчет дюфастона, я принимаю Утрик, но только после О.Мне кажется, что в инструкции прописано для цикла 28 дней.У меня на 10 ДПО уже был призрак.Удачи!

Ссылка на комментарий

А тебе не врач назначал Дюф? Обычно его тоже назначают как и Утрик, после О. Мне назначили с 16 ДЦ х 10 дней. Пропила, и в первый же день отмены начались кровянистые выделения.(((

Ссылка на комментарий

Лучше сдать хгч и отменять тогда на 35 день цикла, иногда тест еще не покажет, а отмена грозит выкидышем.

Ссылка на комментарий

Если исходить из Ваших ощущений, что О. была на 16 ДЦ, то на 25-й это будет только 9 ДПО, когда по статистике, у большинства только ИЗ происходит. То есть тесты еще могут промолчать. Но, возможно, анализ на ХГЧ в этот день может что-то прояснить. Удачи! И полосатиков конечно)))

Ссылка на комментарий

Пьешь 10 дней, потом тест на Б, если отрицательный, не пьешь, положительный - пьешь. Можешь потом еще тест сделать дня через два.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...