Перейти к публикации

Pumka

  • записей
    6
  • комментариев
    59
  • просмотра
    96 502

Подскажите про ОК РЕГУЛОН, не понимаю


Pumka

47 463 просмотра

Кто может пьет эти таблетки или пил. Мне врач назначчил как контрацептив, пью второй месяц и назрело несколько вопросов, первый раз в жизни принимаю ОК. Закончила вторую упаковку.

Когда должны начаться месячные после последней таблетки (21 день с 1 дня месячных). После первой упаковки М пришли на 2 день без таблеток, а тут прошло 3 дня и М нет после последней таблетки.

Нужно начинать новую пачку строго через 7 дней после приема последней таблетки или каждый раз с 1-го дня М?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Пила я этот регулон...сильна штука...пила 7 лет после чего мои яичники превратились в спяшие,так что долго не принимай...Это я так не в тему,а предепредить...Пьешь 21 таблу,потом в течении 7 дней(как правило на 3-4 приходят)затем по окончании месек(по моему на 5 день )начинаешь новую пачку..С первого дня месек пьют,когда только начинают их....

Ссылка на комментарий

у меня всегда после регулона приходили через 3 дня, на четвертый. Стабильно. Пила их несколько лет

Ссылка на комментарий

Мне в ЖК их выписывали врач сказала что первую упаковку нужно начинать пить с первого дня месечных а дальше 21 день пьеш потом 7 дней перерыв и начинаеш новую пачку.

Ссылка на комментарий

Первую упаковку, когда только начинаешь их пить, начинаешь принимать 1-ю таблетку в 1-й день цикла, вторую упаковку начинаешь пить через 7 дней после последней таблетки первой упаковки, не зависимо от того когда М, примерно это уже когда М заканчиваются!!!
В инструкции всё подробно описано!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки, инструкцию перечитывала не раз, но подробности не расписаны. Там также не указано через сколько месяцев и на сколько мсяцев делать перерыв в приеме ОК.
Мне врач наоборот сказал, что это очень слабенькие ОК

Ссылка на комментарий

1) после последней таблетки М у меня начинались через 3-4 дня.
2)новую пачку надо начинать ровно через 7 дней после приема последней таблетки,вне зависимости от того,что идут М.
У меня после регулона цикл с 28 дней увеличился до 38. знала бы не стала их пить.

Ссылка на комментарий

Ох, уж этот регулон!!!я пожалела крупно, что его пила (пила бездумно 3 года). Лучше бы @#$%&ами пользовались))) Советую годами его не принимать. Ну а в остальном, девушки уже все рассказали!Месячные пойдут примерно на 3-4 день (индивидуально), и даже если они полностью не закончатся, то после 7 дней перерыва начинаешь новую пачку.

Ссылка на комментарий

а меня очень сильно разнесло от него- на 6 кг потолстела, потом 2 года вес сходил, а пила всего 6 мес!

Ссылка на комментарий

не знаю на счет полноты от него, у меня и так было лишних 15 после Б. но принимая ОК похудела на 4 кг.. чесно сказать у меня пропал напрочь аппетит, ничего не хочется, ем, когда в желудке сосет и то или суп или овсянку, от остального воротит

Ссылка на комментарий

не хочу пугать, но мне регулон назначали на 6 месяцев после ЗБ, Так вот я за эти 6 месяцев поправилась на 10 кг.. Ужас, старалась очень-очень мало есть, потом другая врач сказала глядя на мои анализы гормонов: ну вообще непонятно как тебе его вообще могли назначить..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...