Перейти к публикации

Тання

  • записей
    20
  • комментариев
    315
  • просмотров
    9 976

Спасибо ВАМ, мои ЛЮБИМЫЕ ЧИХУШЕЧКИ БЕРЕМЕНЮШЕЧКИ!!!!!!!


Тання

439 просмотров

Привет, лапули!!!! Вчера создала БЛОГ с отчаянной просьбой обчихать!!! Спасибо вам МОИ БЕРЕМЕНЮШЕЧКИ, что откликнулись! Я получила такой ОГРОМНЫЙ ПОзитив!!!! Вот мои чихушечки!!! ::::::romati , valkirija, lena Tarasova , К_А_Т_Я_28 , чипыжонок, Изощренность, Natali297, Полосатая Legenda, Журавушка-мама птенчика, Мохито ||, ca1erina, L__g |, Н@т@люшечк@, Yukoka-baby, Заяц-Побегаец!!! Еще Благодарность за чих Белой Кошке и моей любимой ПУЗЮНЧИК, она вообще каждый день на меня пчихает!!!

Девчонки! От всей души поздравляю ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Пусть все ваши самые заветные желания исполняться! Пусть Боженька подарит ВАМ самых Здоровеньких, красивеньких, умненьких деток!!!! Пусть мужья будут верной, любящей опорой по жизни!!!!! Счастья! Здоровья! Любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да и всех других ПУЗАТИКОВ ТОЖЕ ВСЕ ЭТО КАСАЕТСЯ!!!! ))))))

Ссылка на комментарий

Спасибочки за поздравления и пожелания!!! ВСЕХ с наступающим Новым годом!!! Пусть у всех нас исполнятся все наши желания! (и никак иначе)

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за поздравление!Я тоже присоединяюсь!Пусть в новом году с нами происходят только хорошие и позитивные события!С наступающим!

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное!!!Я что -то даже прослезилась из-за такого искреннего поздравления!)))Присоединяюсь ко всему выше сказанному!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за пожелания. Пусть в новом году исполнится твое самое заветное желание!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

благодарю,милая,за столь искренние пожелания!❤
всего самого наилучшего всем нам!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...