Перейти к публикации

landrin

  • записи
    2
  • комментариев
    27
  • просмотра
    16 343

Девочки, у кого был "-" тест после "+"?


landrin

632 просмотра

Ничего не пойму с моим графиком!!! Вроде бы и разница температур больше 0,4, и овуля по ощущениям правильно выставлена. А самое главное -- 19 декабря днем на тесте уже видела вторую полосочку (Эвитест). Так обидно, проплакала вчера целый вечер. А сегодня льет, как из ведра.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ты не переживай и не обижайся на судьбу.....Следующий цикл 100% твой!

Ссылка на комментарий

у меня тож так было с Эвиком, на след. день сделала с утра Фрау, он был критсально чист, а в обед М...ну млин бывают обломы, это должно делать нас сильнее и мы должны дальше двигаться к заветной мечте ;))...ты не одна такая, на самом деле нас много, поплачь, потом полегчает..а лучше начинай настраиваться на новый цикл ;))

Ссылка на комментарий

У меня так когда-то было. Потом сделали анализы, УЗИ, и сказали, что просто тест бракованный попался. ты, главное, не зацикливайся и тесты так рано не мочи :).

Ссылка на комментарий

у меня прошлый цикл был такой: сначала чёткий призрак, а потом с каждым днём ОН БЫЛ, но слабее чем в предыдущий день...а потом М... говорят, такое может быть при биохимической Б: оплодотворение произошло, но что-то пошло не так (Я плохая или спермик, и в процессе оплодотворения что-то не так пошло) и организм сам всё "прекращает"...

Ссылка на комментарий

И у меня такое как-то было....Задержка была 13 дней...Эвитест показывал две полоски, причем очень яркие...делала их через день....а через 13 дней месячные, сходила на УЗИ, никаких признаков беременности, нашли кисту :) А уж почему тесты положительные были ХЗ

Ссылка на комментарий

у пока М нет, но так же как и у тебя вроде был призрак и пропал, теперь отриц. значит и мне надо готовиться к М....а можно я еще чуть помечтаю???? блин. как я тебя понимаю,так плакать хочется, сил уже нет!!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное за поддержку, девочки!!! Вместе всегда легче. Всем будущей удачи и исполнения надежд!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...