Перейти к публикации

Milada

  • записи
    4
  • комментариев
    79
  • просмотров
    4 690

Где взять силы


Milada

871 просмотр

Пять долгих лет... Попытки, анализы лечение и ничего...

Два года пытались самостоятельно, так как все анализы в норме! Дальше не выдержала обратились в платную клинику для диагностирования! Результат УЗИ полип матки и направление на гистероскопию! Страдать не стала думала главное причину нашли, пролечусь и все будет хорошо! Иду на гистероскопию, а полипа нет, но нашли признаки метроэндометрита, направление на биопсию! Биопсия показала что все у меня отлично! Как в принципе и все остальные анализы! Параллельно обследуем мужа, сдаем все возможные спермограмму, анализы и узи! Там все тоже отлично! Почему мне поставили диагноз хронический эндоцервицит я так и не поняла, но спорить не стала, подумала что хорошее дорогое лечение лишним не будет! Провела лечение: уколы, таблетки, системы и т.д. Потом перерыв и опять планирование и НИЧЕГО... Вот тут мои нервы сдали!!! Слезы, истерики каждый день! Семью до развода чуть не довела! Скандалы дома каждый день на пустом месте со слезами криками! Сейчас думаю как же муж выдержал все это! Решила немного отвлечься! Сделала ремонт, сдала на права. За все это время родили все подруги, даже те кто не планировал беременность. На каждые смотрины ходила как на казнь, улыбалась поздравляла, радовалась со всеми, а потом приходила домой и рыдала в тайне от мужа в ванне. Вот родила последняя подруга, пока не могу заставить себя пойти к ним, просто не могу морально. Устала наверное. Вижу грусть в глазах мужа когда он играет с чужими детьми, я очень хочу подарить нам это счастье быть родителями, но не получается. Сейчас поменяла врача, опять пью таблетки. Скоро Новый год, и опять мы его встретим только вдвоем, и опять загадаем желание, которое загадываем пятый год, и неужели опять оно не исполнится... Ну где же мне взять силы

 

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Милая Milada,я не вправе Вам советовать,но просто попытайтесь отпустить ситуацию,не думайте о беременности,понимаю,что не думать невозможно-сама такая же,первые полгода планирования постоянные слезы,истерики,руки опускаются,но со временем немного легче воспринимать это,попейте витаминки группы В-они немножко подавляют депрессию.Верьте,все у нас будет хорошо!Вы знаете,моя знакомая пыталась забеременеть целых десять лет-через десять лет она все-таки сама забеременела и родила здоровенького малыша,чего и Вам желаю от чистого сердца.

Ссылка на комментарий

valericka спасибо тебе огромное наверное мне нужно было это услышать что все у нас будет хорошо! Сейчас пью витаминки и В и другие. Стараюсь об этом не думать, очень стараюсь... Просто боюсь десять лет точно не выдержу, за первые пять чуть с ума не сошла, вот только в норму приходить начала. Поменяла врача она моя последняя надежда

Ссылка на комментарий

Ой, как я тебя понимаю! Только я планирую с мужем ляльку уже 11 лет. И чего только уже не прошли за это время.... Рыдаю с тобой, но надеюсь на Чудо!!!!

Ссылка на комментарий

lena302, ЭКО не панацея, я уже 3 раза делала...
Milada, желаю нам простого женского счастья, пусть исполнится то желание, которое мы загадываем каждый год под бой курантов!

Ссылка на комментарий

Я понимаю, ну а вдруг. Сама иду после нового года на ЭКО+ИСКИ, только у нас букет заболеваний ЖФ и МФ

Ссылка на комментарий

Читаю, как будто про себя!!!!((((( Поверьте мне, надо съездить к Матроне, но не просто так, а с верой в то, для чего поедете!!! Сама не верила до последнего времени, но получила результаты, правда за себя не просила, поеду на Новогодних каникулах (если работать не буду)... Всё, абсолютно ВСЁ о чем просила Матрону в прошлом августе произошло, а ведь только надеялась и верила, простояла в очереди 6 часов, обо всём передумала, но попросила о важном. Так что выход ВСЕГДА ЕСТЬ!!!!
Я сама уже 4 года никак не могу осчастливить нашу семью ещё одним ребенком, перепробовала ВСЕХ врачей и ВСЁ лечение, поняла, что силы и возможности в нас самих!!!!
Может у кого-то мои слова вызовут иронию и ухмылку, но это дело каждого, а я знаю, что помогает!!!
Удачи!!!!

Ссылка на комментарий

Milada, если хотите помочь себе и своему организму, надо заняться чем-нибудь новым, интересным. Дайте нервной системе понять, что вы отпустили мысль о беременности. Я сама это поняла 3 месяца назад, когда пик моего думания о Б. превратился в пытку((((( Я пошла на занятия Пилатес и пошла на второе высшее обучение))) Думать о Б. некогда, и на самом деле в прошлом месяце (за 4 года) я увидела бледную вторую полосочку (может это был и призрак, т.к. Б. не было), но это за 4 года первый звоночек)))) Я уверена, что надо продолжать заниматься собой и ВСЁ получиться))))) А на занятиях Пилатесом подтянулась очень, даже муж стал ревновать)))))

Ссылка на комментарий

Поддерживаю насчет сходить к Матроне,мне уже 2 раза помогала,не с Б,с другими просьбами. Если в ближайшее время не заБ,опять к ней поеду,мне так у нее нравится,я просто какая-т другая от нее выхожу...
+спорт обязательно!
То есть вы оба здоровы?

Ссылка на комментарий

Была похожая хрень. Вроде все ничего, кроме, кстати, тоже эндоцервицита, а беременности все не было. Потом была одна ЗБ и опять тишина. Тоже сменила врача. И она вот как-то на меня повлияла настока хорошо морально с нашей первой же встречи, что я сразу поверила, что бер-ть вот-вот наступит. Так и произошло. На 2 цикл у нее я забеременела. Мне помогло отслеживание овуляции по узи. Видимо, у нас частота ПА после 7 лет знакомства была уже не та или не тогда, когда надо. По тестам пробовала ловить, но почему-то не особо получалось. А врач мне на первой встрече после узи сказала волшебную фразу: "Овуляция произошла. В принципе, ты уже можешь быть беременна." Вроде ничего особенного, но у меня внутри какая-то разблокировка на психическом уровне произошла. Я МОГУ БЫТЬ БЕРЕМЕННА!!! Вместо установки Я НЕ МОГУ БЫТЬ БЕРЕМЕННА, к которой я приходила в попытках забеременеть. Ну и врач, конечно, классная. Я тут про нее много писала. Меня скоро забанят, наверное :))) Но я ей реально благодарна!

Ссылка на комментарий

Кстати, у Матроны я тоже была по этому вопросу. Тоже, получается, помогла она мне. С нужным человеком (врачом) свела.

Ссылка на комментарий

А трубы проверяли? Овуляцию подтверждали на УЗИ? На совместимость проверяли (посткоитальный тест)?

У вас обязательно все получится!

Ссылка на комментарий

Я тоже через всё это прохожу, у меня за плечами ЗБ и выкидыш, вот уже 8 лет не могу подарить мужу малыша, но руки не опускаю, а прошу силы у Бога - Он никому ещё не отказывал и Вам не откажет)))))

Ссылка на комментарий

мне кажется когда все хорошо у всех надо на совместимость. и аназилы на антитела к ХГЧ, свертываемость крови.

Ссылка на комментарий

Когда есть что еще попробовать к достижении своей цели, нужно верить и пытаться... Пока все еще не испробовано зачем уже себя настраивать, что ничего не поможет.У меня тоже за плечами 5 лет попыток и стараний и то еще много не пробовала и ставлю себе задачи. И тоже подруги все с детишками и я очень рада за них, что никто из них таким не страдал. И поэтому я здесь ищу поддержку у тех кто меня понимает. Давайте будем в друг друга ВЕРИТЬ, и особенно этот новый год принесет нам только хорошие новости.//

Ссылка на комментарий

(((((( Я не знаю откуда берутся силы, если б у меня остались хоть немножко, то поделилась бы с тобой обязательно... Держись.

Ссылка на комментарий

Спасибо вам всем за поддержку!!! Я стараюсь держаться изо всех сил!Руки не опускаю просто накатывает иногда сильно, мысли, а что если никогда не получиться лезут в голову. К Матроне ходила в сентябре, просила очень очень! Я очень рада за всех кому в дом пришло это чудо рождение ребенка! А всем у кого пока не получается желаю держаться и верить, что все еще впереди!!!

Ссылка на комментарий

Почему-то ЭКО вот совсем не хочется делать, для меня это вроде как уже последнее средство! Вот навреное фемостон+дюфастон+витамины допью подожду и буду настраиваться на ЭКО. У меня новый врач очень оптимистичная женщина, говорят с ней быстренько все беременееют, очень надеюсь на ее помощь!

Ссылка на комментарий

У подруги так же было, 5 лет в браке и ничего, обследовались у мужа СГ чуть плоховата, но не смертельно, в январе собирались на ИИ, 3 дня назад шлет СМС у меня // полоски, при разговоре сказала, что наверное мозги отключились очень надеялась на ИИ. Может эта история вас подбодрить и все у вас в ближайшем времени получится.

Ссылка на комментарий

Milada, желаю вам поскорее стать мамой, пусть все у вас получится!
Я вас тоже понимаю мы вместе уже 6 лет и пока ничего, но я надеюсь и жду, конечно у всех бывает находит, тут почти каждая писала пост на аналогичную тему, не знаю где брать силы, может в спорте или еще где, но верю каждая из нас найдет свой источник и мы станем мамами, обязательно, и будем самыми лучшими!
Господи, благослови.......

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...