Перейти к публикации

kudrjshonok

  • записей
    6
  • комментария
    72
  • просмотров
    6 158

сидит плотно на попке(


kudrjshonok

869 просмотров

Здравствуйте! у меня вопрос: срок 24 с половиной недели( я знаю что совсем еще рано спрашивать о таком) но дочурка сидит на попе .Укого так было и на каких сроках у кого переворачивались деткии делали Вы спец гимнастики.Она у меня очень активная драчунья -не лентяйка!

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

По-моему на таком сроке детки 150 раз переворачиваются туда-обратно. Я по-крайней мере "не парилась" об этом, хотя тоже на узи сказали, что сидит еще на попке. Перевернулась ближе к 35 неделе. Видимо, так удобнее сидеть, вы же вниз головой не сидите... :))))

Ссылка на комментарий

У меня сынуля как сел сразу на попку, так и сидел до родов.... никакие гимнастики не помогли :) Но в любом слкчае у дочурки еще много места и времени что б сделать переворот...Удачи!!!

Ссылка на комментарий

оба сына сидели,перевернулись первый в 38 недель,второй в 35))))))))

Ссылка на комментарий

Еще очень рано об этом думать, на таком сроке детки еще 100 раз перевернутся.
У многих детки за несколько дней до родов переворачиваются самостоятельно, если нет, то врачи помогают или гимнастику назначат. Не волнуйся.

Ссылка на комментарий

у меня доченька так и не повернулась,чаво я только не делала,и берёзки ,и полежать на боку потом на другом,сделали кесарево,не стали мы рисковать

Ссылка на комментарий

А я слышала, что помогает фонариком по пузу водить ))) Типа ляля заинтересуется и перевернется. Прикольно, но это в книжке умной было написано )))

Ссылка на комментарий

Мы тоже сидим на попе (чисто ягодичное предлежание). С 30-ти недель делаю гимнастики разные....Сейчас нам 36 неделек....И НИ-ЧЕ-ГО!!! Не переворачивается ребятёнок :((((( Врач сказал не питать иллюзий и готовиться к кесареву :(. Готовимся! :)

Ссылка на комментарий

я думаю просто не париться...малышка сама выберет когда ей перевернуться...это же природой заложено)))

Ссылка на комментарий

у меня в 22 недели сидела на попе. упражнения я НЕ делала (не верю я в них.. считаю, что малыш должен сам перевернуться куда надо, раз так обусловлено природой, а уж если не переворачивается, то есть тому наверное какие-то причины-короткая пуповина или еще что-то..)
перевернулась сама по моим ощущениям (по икоте определяла где голова) недели к 26й наверное. Г при этом на каждом приеме не могла понять наощупь голова там или попа (говорят, они часто мануально гне могут определить, или определяют ошибочно). а то, что дочь сидит как надо убедились уже на узи в 33 недели

Ссылка на комментарий

у меня поперек лежал, потом на попе сидел. а как только перевернулся - сразу воды отошли :)

Ссылка на комментарий

мой так и не перевернулся, не смотря на все упражнения - было КС((((

Ссылка на комментарий

Посветите фонариком в район лобка,лучше даже во в?@#$%&))и поговорите девочкой)))Нам помогло

Ссылка на комментарий

мы крутились всю бер, и за 2 недели до родов легли правильно! я делала гимнастику!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...