Перейти к публикации

new//julia

  • записи
    2
  • комментариев
    16
  • просмотров
    13 625

секс после неудачного ЭКО


new//julia

13 661 просмотр

После неудачного эко и 4-недельного перерыва сегодня был первый ПА. Жжение во в?@#$%& уже простите в момент ввода. Перетерпела ПА, после ПА жжение не проходит уже пару часов. Гадаю, в чем причина - дисбактериоз или... Что предпринять? у кого-нибудь было такое ощущение? Как избавляетесь ?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я знаю ак лечить, но надо к врачу - я не врач точный диагноз поставить не могу. Мое преположение выше....

Ссылка на комментарий

Может травкой поспринциваться. Мне после родов очень помогло.

Ссылка на комментарий

может быть дисбактериоз. после вмешательства вполне может быть.советую к врачу, сдать анализы и не заниматься самолечением.

Ссылка на комментарий

У меня тоже был неудачный протокол ЭКО. Таких симптомов не было, но вот дисбактериоз был однозначно, врач и мазок это подтвердили.Я пила Вобэнзим и ставила свечи Вагинорм. Во втором цикле после неудачного ЭКО я забеременела. Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Не по теме, но я сморю ты принимаешь аевит, его строго нельзя принимать во время планирования , а после отмены от 4-6 месяцев предохраняться нужно

Ссылка на комментарий

А у меня никаких кольпитов нет и дисбактериоза вл. тоже нет Но редко, но такое бывает. И, думаю, это никак не связано в ЭКО. Все проходит само собой либо к следующему, либо через 2 раза. Просто раздражение, которое можно успокоить тем же отваром (настоем) ромашки. И преддверие вл. помазать тем же ромашковым маслом (из аптеки)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...