Перейти к публикации

nuska222

  • записей
    12
  • комментариев
    107
  • просмотров
    7 458

34 недели, очень напугали(((


nuska222

1 035 просмотров

Девочки, опять к вам! Сегодня позванила врач, сказала , что в моче белок появился 0,2 гр в порции! Сказала, что нужна срочная госпитализация, это очень опасно для меня и моей малышки. Просто она у меня великая паникерша, все беременность, как что-сразу в больницу! Пыталась найти нормы белка на порцию, не могу. Она сказала, что в день наверное где-то 2 гр получится. Вообщем сижу, мыслей, как понимаете куча и все нерадостные(((( давление в норме, все в норме...что делать то???

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня было 1 раз 0.45. В больницу лечь не предлагали. Для начала перездать анализ как мне кажется. правильно собирали?

Ссылка на комментарий

Намекает на гестоз, я так понимаю? Меня тоже упекали в больничку. У меня не было ни давления, ни белка, но были отеки. Тоже сопротивлялась, но легла-таки. Капали капельницы, таблетки какие-то пила. Сейчас думаю, что правильно сделала тогда, что легла. Во-первых, лучше не доводить до того, чтобы для тебя и ре реальная опастность уже была, лучше в самом начале пролечиться. Зачем тебе кислородное страдание плода и пр. и пр. А, во-вторых, при мне у девочки был рецидив гестоза...родила 500 гр ребенка на 27 неделях, до сих пор не знаю, что с этим малышом...выходили или нет... А начиналось все у девочки с белка в моче... А ситуация стала критической прямо в течение суток. Я не пугаю, просто рассказываю свой опыт. И еще. Лучше врач паникерша, чем врач пофигистка... Потом сама спасибо скажешь.

Ссылка на комментарий

Надо для начала пересдать анализ, причем обязательно соблюдая все рекомендации (помыться и я лично вставляю тампон). Ведь если есть молочница, то белок будет именно из за нее вылазить.У меня так из за этой молочницы два раза покаывал белок. А уж если и после этого покажет белок, то тогда на усмотрение Г.

Ссылка на комментарий

да вроде все правильно. я предложила врачу пересдать, она сказала, даже если пересдам и все нормально, то старый анализ то все равно есть...стоит заметить, что еще до этого пропила антибиотики дня за 2 до конца закончила пить до сдачи анализа

Ссылка на комментарий

а зачем антибиотики.
и что значит даже если 2 нормальный то есть первый....бред. значит 1 ошибочный. такое чувство что она тебя сбагрить хочет.
Ты пересдай.если норма то живи спокойно. ну можно 3 раз сдать. а если 2 раз с белком то конечно бегом в РД.
А вообще нормы вроде до 0,141. поэтому 0,2 не так много.

Ссылка на комментарий

Пересдай анализ поаккуратней, если самочувствие хорошее и белок все же есть, то можно проконсультироваться с нефрологом. А если плохое, то да, надо в больницу, с гестозом не шутят.

Ссылка на комментарий

девочки, спасибо большое , завтра побегу пересдавать!!!

Ссылка на комментарий

В таком случае должны назначать повторный общий анализ мочи и анализ суточной мочи. А напугать-это они могут, ага. Меня напугали плохой КТГ, отлежала в стационаре 10 дней. В нашей палате были две девочки с небольшим повышением белка в моче: им кололи папаверин, мерили давление и гоняли сдавать анализы. Обе через четыре дня написали отказ и сбежали домой. В любом случае соглашаться на госпитализацию или нет-только тебе решать

Ссылка на комментарий

В норме белка в моче быть не должно, поэтому норм найти и не можешь.

Ссылка на комментарий

У меня один раз тоже нашли белок, назнчили таблетки ,просила пересдать сказали нет, лаборатория не ошибается. В итоге, не пила ничего, плохой мочи больше не было!

Ссылка на комментарий

белок в моче - это серьезно.
я бы прислушалась к врачу.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...