Перейти к публикации

pvika

  • записей
    49
  • комментария
    364
  • просмотров
    137 820

Кровотечения при Ярине.


pvika

8 630 просмотров

Добрый вечер!


Мне 29 лет, вес 54 кг, рост 170 см. Беременностей не было. Пью ярину первый месяц, сегодня 14-день цикла, с 7 дня начались мажущиеся кровянистые выделения, которые с каждым днем становились все обильнее. Таблетки не пропускала, принимаю строго в одно и то же время. Сейчас испытываю тянущую боль внизу живота, выделения кровянистые средней степени (как в последний день месячных), начиналось все с коричневатых выделений, сейчас уже кровь алого цвета.

Подскажите, что означают описанные мною симптомы и что собственно мне с этим делать? 

По телефону врач назначила принимать Дицинон (кровостанавливающие) и сказала,что , в принципе, такое возможно, но как то не очень уверено она мне это сказала. 

Очень жду ответ. Заранее спасибо.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тоже принимаю Ярину. Помоему кровотечение, это побочка. Если это первый цикл, то может быть такое. Надо продолжать пить.

Ссылка на комментарий

У меня тоже такое было.Врач сказала что это норма,что такое может быть.Выписывала мне кровоостанавливающие таблетки.Только не помню какие(((((

Ссылка на комментарий

у меня на ярине были кровотечения, дицинон колола - не помогал. допила месяц, сделала перерыв и перешла на другие ОК. врач так и не объяснила причину, сказала только, что ярина "капризная", не всем подходит. если не льет, то не стоит волноваться.

Ссылка на комментарий

У меня открылось кровотечение на Диане 35...были прям как будто полноценные месики..врач сказала,что нужно бросить,иначе само не остановиться!потом перешла на ярину!на ней не было!может дело в том,что она не подходит?!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...