Перейти к публикации

Milk*love

  • записей
    20
  • комментариев
    269
  • просмотров
    21 146

У кого проблема с овуляцией!


Milk*love

1 411 просмотр

Какие вам прописывали схемы лечения? Можно ли избежать стимуляции клостиком(уж очень он опасный) или это стандарт?  Тем более что клостик не дает расти эндометрию,а он у меня низковат..

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня с клостиком (стимулируюсь уже 8-й цикл, но не подряд) никаких проблем с эндиком не было, рос отлично. Еще 3 мес была на гомеопатии, но после отмены все возвращалось. О самостоятельно почти не бывает(((

Ссылка на комментарий

после приема клостика сразу назначают дивигель или прогинову, как правило эндик растет на этих препаратах как на дрожжах. Так что не так страшен черт как его малюют!

Ссылка на комментарий

Я просто в своей жизни уже стимулировалась клостиком 3 раза подряд, и чего то страшновато опять к этому возвращаться(
Сейчас пропила прогинова, О пока нету((

Ссылка на комментарий

сначала лучше выяснить причину отсутсвия овуляции.клостик не ахти полезная штука.может проблема маленькая совсем и не нужно травить организм вовсе

Ссылка на комментарий

А почему страшновато возвращаться на стимуляцию - эффект был? Если нет О, то нужно искать причину её отсутствия...

Ссылка на комментарий

у меня тоже самое, я начала циклодинон. след цикл овариум и коэнзим хочу! думаю может поможет.

Ссылка на комментарий

После клостика Б не было, а О тогда у меня и сама была, просто доктер мне в то время его для выращивания фолликов назначал. А сейчас все та же гинеколог сказала, что для О будет его назначать.

Ссылка на комментарий

Я стимулировалась клостилом и прогинова 4 Ц. Б так и не было.Потом была лапара.После резекции О была, но Б не было.Прошел год после лапары и О под вопросом.Новый Г назначила Феминал и Овариум.На УЗИ подтвердили О в этом Ц.Пропила только 1 Ц. Опять гомеопатия на пару Ц, Г против стимуляции гормональными препаратами-они истощают яичники.Посмотрим какой будет результат.

Ссылка на комментарий

если 3 раза клостом стимулировалась то больше не стоит я так думаю.
тем более если фоллики есть, может тебе ганадотропины попробовать?? думаю нескольких уколов достаточно будет. но дорого! подумай.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...