Перейти к публикации
  • записей
    12
  • комментариев
    167
  • просмотра
    60 242

Новый год вдвоем!


Рыбка дважды мама

7 953 просмотра

Девочки, хотим отметить новый год впервые вдвоем с мужем. Наверняка кто-то из вас так отмечал, поделитесь как это было, чем запомнилось? Хочется чего то необычного,тем более, что у любимого день рождения 31го!

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет. Мы встречали в двоем. Наборовла море блюд. Сидели смотрели телевизор, в 00 часов выпили шампанского, одарили друг друга, муж еще посмотрел телевизор не много и лег спать. Потом я часа через два. Все :-( вот так мы и встретили новый год в постеле :-(

Ссылка на комментарий

Мы прошлый нг вдвоем встречали и этот будем. Прошлый запомнился тем, что у нас вместо елки был ананас, а вместо шапманского- красное вино:) тогда были проблемы с $. но было весело:) в 12 муж на всю громкость врубил гим россии, а потом мы пошли гулять к морю. все, потом вернулись и спать легли:)

Ссылка на комментарий

А вам оно надо вдвоем НГ встречать? Скучно же.... Вдвоем вы можете побыть в любой другой день, устроить романтический ужин и концовочку интимную подобрать ))) А НГ-то зачем этим портить? По мне, так лучше повеселиться, встретить большой веселой, шумной компанией, чтоб потом долго вспоминать и радоваться, что так погуляли /конечно не навязываю, решать-то вам/

Ссылка на комментарий

У нас саамый 1 нг был совместный. встречали только вдвоем. Это был САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ новый год!!!!!!! Во-первых, море еды:) Во-вторых, наша любовь.. Мы сексом за день (31-1) занимались 9 раз)))))Часа в 3 выходили на улицу, полчасика прогулялись с друзьями. феерверки пускали:) Потом опять в хатку)))))
А ваще я этот НГ предлагаю опять вдвоем встретить, скачать много мультиков)))))) И смотреть их)))))
Но вряд ли получится:( Скорее всего с друзьями бум отмечать..

Ссылка на комментарий

Мы тоже как-то вдвоем отмечали. Ничего особенного не было. У меня был какой-то развратный наряд)))) И к часу ночи на мне одни чулки остались)))))))))

Ссылка на комментарий

Тем более, что скоро, будете справлять спокойно НГ с мужем и детьми, вот тогда и жалко будет, что заранее с друзьями не навеселились ;)

Ссылка на комментарий

Мы вдвоем собираемся встречать, планируем наготовить всяких вкусностей, будем объедаться :) Можт кто-нибудь знает какую-нибудь игру на двоих, чтоб повеселее было? )))

Ссылка на комментарий

мы с мужем уже наотмечались с друзьями и вообще нагуялись поэтому у нас немного другое уже отношение ко всему... нам кайфово вдвоем... нам вместе никогда скучно не бывает, что бы мы ни делали... когда скучно с любимым человеком, то это уже не любовь... вообще, считается, что Н.г. это семейый праздник, для тусовки с друзьями есть 365 дней в году... :)

Ссылка на комментарий

Так интересно у моего мужа тож ДР 31 декабря, так что не о каком НГ вдвоем и речи быть не может))))Родители, друзья все равно приходят)))

Ссылка на комментарий

Мы отмечали вдвоём, всё было круто! я наготовила необычных блюд, пили шампанское, играли, секс. Я не любитель больших и шумных мест, для меня оптимально 4-6 человек. Всё-таки НГ - это семейный праздник, а не ДР какое то. Вообщем, я ЗА встречу СЕМЬЕЙ, а потом можно с друзьями погулять)

Ссылка на комментарий

Обожаем с мужем встречать вдвоем, шумная компания не для нас. Готовлю новые блюда, супруг покупает дорогие напитки всё это мы дегустируем. Муж меня развлекает, спать ложимся рано, часа в 2, но нам нравится тет-а-тет

Ссылка на комментарий

Я слышала про игру для двоих, предназначенной для проведения романтического вечера. что-то нечто настольной игры- поле, кости и задания (интимного характера))) в набор входит минимальный антураж, что может пригодится в процессе- свечи, шарфик, что-то еще... короче я сама сейчас ищу в инете. на НГ вряд-ли нам пригодится, но впереди 14 февраля да и мало ли поводов может быть! а, ценник в районе 1200р.
найду- скину ссылку, если интересно.

Ссылка на комментарий

Мне не скучно с мужем,прошлый новый год мы отмечали с толпой его друзей и их жен,вот там мне было действительно скучно. Хочется наконец насладиться обществом мужа, хочется что то придумать,может что то вроде тематической вечеринки или/и игр, поиск подарков по дому и т.д,только ничего в голову не идет

Ссылка на комментарий

Riddle, если найдешь, скинь мне тоже ссылку пожалуйста, что-то интересненькое!

Ссылка на комментарий

Ой, а мы почти всегда в сам НГ вдвоём:). В прошлом году дома были, в позапрошлом в Таллине в ресторане, а до этого в Амстердаме на площади - и отличненько всё было!:) А до этого с друзьями.

Ссылка на комментарий

Классная идея вдвоем! Вот мы три НГ встречали с друзьями - уже и поднадоело, хоть и разных местах бывали. В этот раз встречаем у родителей мужа, а через 4 часа (т.е. рано утром 1 января) прыгаем вдвоем в поезд и едем к Черному морю :)

Ссылка на комментарий

мы вдвоем встречали наш первый НГ -было весело- до 10 побыли у родителей, а потом пошли домой, ели , пили, после 12 бегали на площадь салюты смотреть, целовались там, веселилилсь, прибежали домой и в кроватку и на НГ,как потом выяснилось сделали нашу малявку. следующий НГ уже втроем встречали )))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...