Перейти к публикации

nnata

  • записи
    4
  • комментариев
    13
  • просмотров
    2 812

Хочется поднять себе настроение


nnata

676 просмотров

Не хочу и уже устала грустить, но не могу постоянно обо всем этом не думать. Я понимаю, что я не одна такая зацикленная, от этой мысли становится легче, но не надолго. Я скрытный человек, пережиавю все в себе, не хочу, чтобы муж, родители или еще кто-то расстаивались со мной. Муж наверное думает, что мне вообще все равно, когда у нас будут дети. Но это не так, просто не хочу плакать, да он и так переживает. Тем более у него все в порядке и он так любит и хочет детей. Я верю придет и наш час, но так хочется поскорее. Поэтому и пишу, чтобы стало на душе легче, чтобы все было хорошо.

Спасибо всем вам на этом сайте, большая поддержка. Сегодня пойду на УЗИ смотреть фолликулы, что будет не знаю, страшно боюсь. Да еще БТ ужасная, мжет из-за шалфея. В том цикле лучше была. Смотрю на малышей и так хочется стать мамой, прижать его к сердцу, научить всему, показать этот мир. Единственная мысль, которая дает мне сил - это что всему свое время. Я верю, что и наше время подойдет. Знать бы хотя бы когда, может быть было бы легче. Может нам надо еще что-то пройдти по жизни, что-то сделать, а потом рожать. Это станет ясно только позже. Остается верить и ждать. Я знаю Бог любит нас и все это из любви к нам. Спасибо ему за все. Верю и жду Чудо. 

1 комментарий


Рекомендованные комментарии

У нас у всех здесь одна цель - стать мамами.А ты верь и всё прийдет.ОБЯЗАТЕЛЬНО! А графики ,узи...это всё не то...это мы всё делаем для очистки совести.А Бог пошлет ребёночка,когда ты и не будешь думать об этом...У меня есть знакомые женщины,которым ставили диагноз бесплодия...Ан нет,есть на свете чудеса.Верь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...