Перейти к публикации

*О*

  • записи
    4
  • комментария
    22
  • просмотра
    2 602

Опять молочница


*О*

623 просмотра

Опять молочница мучает....теперь уже нас двоих. От куда она только берется, зараза такая. Подскажите кто лечил ее во время беременности, как результаты? Может что то можно для профилактики применять? Срок 12 недель.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня была недельку назад, проставила пимафуцин 3 свечки - помогло, но многие говорят, что им не помогает. Думаю лучше это обсудить со своим Г.

Ссылка на комментарий

Мне мой доктор против молочницы целый курс назначил))) Одноразово свеча Залаин, а после, через 6-ть дней - свечи Бетадин в течении 10 дней. Но я бы не рискнула назначать самой себе свечи и Вам не советую!!!

Ссылка на комментарий

Я была вчера у Г она назначила пимафуцин. Но он мне до Б без таблеток не помогал(

Ссылка на комментарий

дело в том, что эта зараза имеет свойство возвращаться после лечения. для профилактики, чтобы не возвращалась, лично я делаю так: ношу максимально удобное х/б белье ("бабушкины трусы"), не ношу узкие джинсы и др. обтягивающую одежду, использую средство для интимной гигиены (сейчас купила гель грин мама, очень довольна) + детский крем. и еще совет - не увлекаться водными процедурами.

Ссылка на комментарий

Для профилактики: трусы х/б, белье чистое и просторное, подмывание обязательно 2 раза в день, можно с интим гелями, можно еще каждый раз после туалета. Не купаться в сидячей ванной, не вымывать себе все внутри, после ПА мыться без мыла. Также молочные продукты употреблять ежедневно.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...