Перейти к публикации

НатаlyМама

  • записей
    70
  • комментариев
    648
  • просмотров
    52 486

Проблемма...


НатаlyМама

689 просмотров

Девочки, деликатный вопрос. Во время Б увеличелась родинка, она стала мешать, дело в том что находиться она на самом интересном месте...потому то и натираеться, раньше не чувствовалась.Смущенный Мы на ГВ, хочу уже удолить, а можно ли? К какому врачу обращаться? У кого были такие же проблеммы во время Б? Кто и когда удолял? Анастезия местная? Нужно удолять,  с этим не шутят, но ведь ГВ...сыну скоро год, но он и  не собираеться бросать грудь, мы без нее ни куда....

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я удаляла родинку на лице, в косметологической клинике у пластического хирурга,анестизия была местная-укол.Всё длилось не более 15 минут.

Ссылка на комментарий

Сходи к дерматологу,она посмотрит,потом должна направить к онкологу(посмотреть).Сейчас удаляют либо азотом,либо еще как то(забыла).Лучше это делать сейчас-в холодное время.После удаления ее отправляют на гистологию.Сама только недавно консультировалась по-поводу удаления родинки на спине.

Ссылка на комментарий

Я пока не Б, и уж тем более не на ГВ!
Но я удаляла две родинки одновременно - за ухом и на плече. Удаление лазером. Анестезия была местная - делали укольчики вокруг родинки каким-то обезбаливающим. Потом неделю надо было мазать раствором марганцовки, не мочить, потом смазывать гелями или кремами, заживляющими рубцы, например галадерм. Все зажило где-то за полмесяца!

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки! Елы, палы, у нас дермотолог мужик...Ой ка кне хоЦЦа...но надо..попробую сходить к нему.

Ссылка на комментарий

У меня тоже родинка во время беременности в самом интимном месте увеличилась и мешала... Я поинтересовалась у гинеколога на плановом осмотре, где и когда её можно удалить будет? На что получила ответ: "Да хоть здесь и сейчас!" Я так и сделала. Сделали укол обезбаливающий и удалили лазером за 5 мин. Удалённую, отправили на гистологию. ттт всё в порядке было.
Так что поинтересуйся у гинеколога, может они прямо там и сделают и не нужно будет к дерматологу обращаться...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...