Перейти к публикации

Тання

  • записей
    20
  • комментариев
    315
  • просмотров
    9 976

Не могу понять, что не так. гармоны


Тання

378 просмотров

Девочки, всем привет! У меня первичное бесплодие! Позади лапара, гистера, многочисленные анализы и т.д. Через месяц 34 года! Уже просто паника начинается! И ситуацию отпускала и не думала периодами о Б!  Сейчас опять начала обследование, много новой инфы подчерпнула с сайта! И овуляция есть! И гармоны вроде ничего, ну что не хватает ОРГАНИЗМУ??? Гляньте плиз гармончики, вчера толко результаты получила! Вроде все нормально, но 17 Он прогестерон ближе к верхнейотметке, девочки посоветуйте, кто, что может! Может какие то анализы еще пройти надо! Начинаю сейчас пить КЩ и БМ (травки). Хочу содой проспринцеваться в этом цикле! ПРОСТО УЖЕ НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ДЕЛАТЬ! И так гармончики

ТТГ 1,37 (норма 0,23-3,40
Т4св 14.7 (10-23)
Т3св.  4.5 (2.5 - 7,2)
ФСГ 6,9 (2,5-10,2)
ЛГ 3,2 (1,9-12,5)
Пролактин 171,7 (64 - 640)
Тестостерон своб 0,2 (менее 4,1)
17 -а-ОН прогестерон 0,74 (0,1 - 0,8)
ДГЭА сульфат 0,95 (0,37-5,35)
Кортизол 374,52 (180 - 650)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМЕНТЫ! ВСЕМ ЗДОРОВЫХ КРАСИВЫХ КАРАПУЗИКОВ!!!!

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сама в шоке результаты получила и задумалась. Г не назначила! Вопрос ПОЧЕМУ? В позапрошлом цикле во вторую фазу сдала прогестерон был выше нормы немного!

Ссылка на комментарий

Сдай эстрадиол попробуй, и пересдай прогестерон еще раз, я в прошлом цикле сдавала у меня вообще ноль, в этом еще раз пересдала ФСГ, ЛГ, и повторно буду сдавать прогестерон, гинеколог моя сказала, лучше повторно сдать, а то мало ли что.

Ссылка на комментарий

А есть смысл сдавать прогестерон если эстрадиол не сдан! Я вообще в шоке ,как она мне его не назначила! и сама проморгала это! Может еще какие анализы на совместимость сдать! Но я думаю у меня же со всеми не может быть не совместимость я ж второй раз замужем и до у меня был парень!

Ссылка на комментарий

А мужа проверяли? А про гормоны, действительно, сдай прогик и эстрадиол в одном цикле.

Ссылка на комментарий

Прежде чем спринцеваться содой..надо проверить флору..а то еще навредишь себе...может у тебя там слишком щелочная среда...сдай мазок ...а потом спринцуйся...
У меня такая же история...мне 32 года...3 года не могу забеременить...и у мужа и у меня все ок...Все у нас получиться!!!Надо верить!

Ссылка на комментарий

Вместо трав и соды займись лучше походами на узи с фоликуллометрией. Увидишь что с фолликулом происходит, как он зреет и лопается. Месяца 3 походи

Ссылка на комментарий

//viktoriya-russ// Мне г посоветывала соду после мазка, но сказала, что мазок отличый!

Ссылка на комментарий

Koza Dereza фоликулометрию делала. Эндик нормальный, фолики 20мм, лопаются в о попадаем Б нет

Ссылка на комментарий

kvyaklendor спасибо!!! В понедельничек пойду к г просить анализы эти , чтоб направление дала, по возможности опиши ,как их сдают!

Ссылка на комментарий

Мне назначали на 3-5 день цикла :ТТГ,сТ4,ФСГ,ЛГ,17ОП,прогестерон,пролактин,эстрадиол,тестостерон,ФГЭА.
потом на 22-24 д.ц.: ФСГ,ЛГ,эстрадиол,прогестерон. Все в одном цикле+в этом же цикле фоликулометрия.У меня гормоны тоже все в норму входили,но после всего этого врач каким-то образом увидела,что у мсеня не достаточная вторая фаза,эндометрий тонковат для прикрепления плодного яйца 10мм,у некоторых знаю и меньше даже,вот и еще что вторая фаза коротковата.Ну вот теперь лечусь,Г у меня новая,отзывы о ней очень хорошие по Краснодару ходят,что чуть ли не лучшая в крае.Очень надеюсь,что мне поможет и вам удачи,все получится.Но советую провериться на совместимость,лично мне кажется,то у вас лично все в порядке.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...