Перейти к публикации

Jane82

  • записей
    14
  • комментария
    122
  • просмотров
    20 385

А вдруг ЧУДЕСА бывают ??!


Jane82

799 просмотров

Милые девочки, привет ! Пару недель назад меня бросил мой мужчина.....тогда именно Вы - самые незнакомые, но родные поддерживали меня и настраивали на Светлое будущее... Мы расстались в день, когда я ждала мес., но, видимо, из-за стресса они не пришли....когда задержка была уже неделю, я решила пойти на узи. И, О ЧУДО !!!, на 44 день (и 44 прием у данного врача!!) врач сообщила мне, что у меня ОВУЛЯЦИЯ начинается, что у меня замечательный по строению фолликул..... Я вышла из кабинета в шоковом состоянии, я была безумно рада, что мой милый, единственный яичник РАБОТАЕТ,....но, вместе с тем,  была в замешательстве: "А что делать ???" Я ведь ждала и молила Бога об этом дне. Короче, я решила, что ничего не потеряю, если сообщу своему "бывшему", но любимому человеку об этом. Решила, что сам Бог дает нам этот шанс....

Мы провели замечательную, полную страсти и одновременно нежности ночь....

Прошло 2 недели..... Сегодня 14 дпо, тест отрицательный. НО: в этот раз появились новые ощущения: ТТ больше недели 37 - 37,4, без признаков болезни. Думала, может прогестерон поднимает так ТТ, но он в норме 63 нмоль/л при норме до 89. БТ держится на уровне, пару дней появилась изжога (за свои 26 лет не знала, что это). Вообщем, я решила не мучаться, сдала ХГЧ.

Девочки, кому не затруднительно, гляньте мой график и коменты, есть ли шанс, а ??? Я, конечно, знаю, что есть....но расстраивает то, что тесты не полосатятся....успокаиваю, что еще рано может быть, что с почками проблемы были....

Я ПРОСТО ВЕРЮ В ЧУДЕСА.....

P.S. Спасибо Вам, что рядом....это очень важно.

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

просто не у всех сразу тесты показывают сразу,я очень сильно буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, и дай Бог тебе здорового манюню, завтра все решится и как не банально но остается только ждать .Обязательно напиши завтрашний тестик, мы все за тебя переживаем.УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

И мои тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть все обязательно получится!!! Я тоже верю в чудеса!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...