Перейти к публикации

феникс

  • запись
    41
  • комментариев
    168
  • просмотров
    44 814

а вам слабо? :)


феникс

649 просмотров

Вчера прочитала супер мотиватор. В книге "резервы нашего организма" было написано про турчанку Фатиму Эдигер из Анкары. Она в возрасте 95 лет родила двойню мальчика и девочку от 127 летнего мужа. :)

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

а кто будет воспитывать такого "раннего" ребенка и кто будет ему по жизни помогать.. не факт что мама будет жить и РАБОТАТЬ 150 лет..

Ссылка на комментарий

а я весь турецкий инет перерыла, там ничего про нее нет, если бы было, то точно бы в новостях написали бы. Знаю турецкий

Ссылка на комментарий

Адриана Илиеску - самая пожилая мама в мире!
Румынская писательница и по совместительству профессор одного из бухарестских университетов Адриана Илиеску (Adriana Iliescu) занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самая пожилая мать в мире. Дело в том, что своего первенца - дочь Элизу румынка родила в 66 лет.
Нужно верить проверенным фактам,а не придуманным легендам!

Ссылка на комментарий

Самая старая роженица добилась оплодотворения через обман
Самая пожилая "молодая мама" в мире обманула врачей, чтобы получить разрешение на искусственное оплодотворение. Через месяц после рекордных родов 67-летняя мать призналась, что в документах, которые она подала в лос-анжелесскую клинику, она уменьшила свой возраст на 12 лет и убедила врачей в том, что ей всего 55.

55-летний возраст считается критическим для подобной операции, вероятность успешных родов составляет не более двух процентов, но Кармела была уверена в успехе.

По словам врачей, женщина забеременела после лечения от бесплодия в Южной Америке. Эти роды у нее первые. Кармеле было сделано кесарево сечение в барселонской больнице "Сант-Пау". Близнецов поместили в специальный инкубатор. По словам врачей, состояние матери и новорожденных хорошее.

Представители Книги Гиннесса уже зафиксировали рекорд. Кармела на 130 дней старше предыдущей самой пожилой матери из Румынии Адриани Илиеску, которая родила девочку в возрасте 66 лет. Илиеску была также беременна двойней, однако один ребенок умер еще до родов.

Ссылка на комментарий

Согласна с "Буду мама котика", женщина о которой я упомянула выше умерла через 2 года(

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...