Перейти к публикации

inika

  • записей
    29
  • комментариев
    312
  • просмотров
    31 230

Беременность при 7% подвижности спермиков


inika

921 просмотр

Девочки, миленькие скажите, пожалуйста как такое возможно? У моего мужа в спермограмме было всего 7% подвиж спермиков. Сдавали накануне моей овуляции, которую отследили по УЗИ. Сегодня 4 д.з. Уже дважды в первый раз ХГЧ - 400, второй - 600. Ужано тянет живот, пью ношпу.

Во вт поеду к доктору на узи, мне не верится до сих пор, что возможно, что я Б.... Это просто чудо!!!

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

А ХГ сдавала два дня подряд?Если да, то хорошо.Бывают и такие чудеса!!!Поздравляю!Счастливой беременности!

Ссылка на комментарий

Да два дня подряд))) с первого раза не поверили)))

Ссылка на комментарий

Возможно-возможно, сама такая была и вот ребетку уже 3,5 мес:))))

Ссылка на комментарий

нам 11 неделек, и у нас тоже 7 % подвижных было

Ссылка на комментарий

Всё может быть, даже из этих 7% нашёлся "генирал" и добился поставленой цели!!!! Если тянет живот или поясница, пулей к врачу!!!! это может быть признаком имплонтации, а может и угрозы... я не обратила внимание и потеряла свою лялю((( ........Буду всей душой и всем сердцем держать за вас кулочки!!!!.....

Ссылка на комментарий

Поздравляю!у нас последняя СПМ вообще показала 0%!!!и чер месяц я забеременела,спустя год планирования.сама не знаю как возможно,я еще и тужилась после того ПА,и мылась,чтобы все вышло, т к не надеялась заб тогда.
но меня пугают истории,что если СПМ плохая,то может что-то с плодом быть,вдруг какой-то хромой добрался....или неполноценный...нам сейчас 8 нед.завтра иду на 2 узи)

Ссылка на комментарий

Но ведь 7% это тоже +.Ой пусть все будет у вас хорошо @@@@@@. Срочно надо к врачу, и поменьше нервов, резких движений и т.д.

Ссылка на комментарий

Все возможно:-))) У моего мужа 2% подвижных было и забеременнили. Желаю что б у тебя все было супер-пупер!!!! @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

если все подтвердится- я буду за тебя только рада)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Поздравляю Вас! у нас по последней СПМ 33% подвижность, но 90% неправильных. Зав. лаборатории сказала, что нужно повышать подвижность и искать причины неправильных(патолог. форм. Думаю, что столько неправильных из-за мобильного телефона и частого посещения бани (так, как исключили гормон. фактор, инфекции и т.п)
Вы Своим сообщением подняли мне настроение!!!!!
Берегите себя

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...