Перейти к публикации

ПеликанчиК

  • записи
    24
  • комментарий
    261
  • просмотра
    65 233

МНОГОВОДИЕ. Поделитесь, кто чем может!


ПеликанчиК

885 просмотров

Была вчера на внеплановом УЗИ. Все отлично, кроме многоводия. Узист сказал, что показатель не критический, мальчишка, видать, писает хорошо, но участковая по-любому будет настаивать на стационаре. Но ведь если бы я не пошла на это УЗИ, то и не знала бы! У многих моих рожавших подруг было многоводие, и мало кто его лечил. Мне так не хочется! Вот верю я, что оно нам не повредит! Девочки, если кто сталкивался с этим при беременности, поделитесь мнением (любым).Мы с малышом заранее вас благодарим ;-)

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

А у меня маловодие поставили((( отправили на дневной стационар((( ставят уколы актовегин, вроде они хорошие,они для кислорода, для кровообращения.

Ссылка на комментарий

а у меня все время говорили что вод нормально, даже по нижней границе. А в итоге когда рожала, то оказалось что вод много.

Ссылка на комментарий

У меня с первым сынишкой было маловодие. Но я об этом узнала за день до родов. И ничего. Родила легко, прекрасного малыша. Сейчас ему 15 :-)

Ссылка на комментарий

Ух, раньше все рожали и не кто и не знал мало или иного, и все было хорошо, чего и нам желаю)))))))))

Ссылка на комментарий

У меня в родах выяснилось многоводие,но всё хорошо закончилось))А что реально они могут предложить в стационаре??Может это дома можно?

Ссылка на комментарий

У меня всю беременность ставили многоводие, но не о каком лечении даже не заикались. Ходила как баржа)) Родные называли беременной гупешкой (сама худая, а пузо!!!,,)
Воды отошли конечно жуть-просто потом. А так все ОК!)))

Ссылка на комментарий

мне тоже поставили умеренное многоводие (30 нед) но врач никакого лечения не назначил. В первую беременность тоже говорили, что многоводие, животик был большой, но и тогда не лечили никак. Слышала, чо только прикритически большом кол-ве вод назначают лечение.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...