Перейти к публикации

Марусенция

  • записей
    6
  • комментариев
    26
  • просмотр
    8 451

У меня тут такая загвоздка...


Марусенция

707 просмотров

Мы (ну как и все здесь почти) активно планируем. Но знаете.. температура моя мне никаких надежд не подавала! а тут.... вообщем два дня кололо в левом боку, а вчера еще перед сном как будто диафрагму (это вообще непонятно к чемуСмех)  температура мне ясно дала понять - фиг мне а не беременность. ощущения организма (тошнота и головокружения) - я не склонна им доверять, сами понимаете - сила самовнушения огромна.. а сегодня пришла с университета, а на белье, простите за подробности, небольшое количество выделений. причем так. как будто мазнуло немножко. выделения розово-красные и есть немножко желтого..Смущенный  может ли это быть ИЗ? может было все же у кого так?? 

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне кажется, что это именно оно!! Будем надеятся, Дуржу за тебя @@@@@@@@@@@@@!!! Посмотрим что будет через 5 дней (по тесту)

Ссылка на комментарий

Спасибо) видела просто график у одной девочки, у нее тож температура выше 36,7 не поднималась - и беременна)

Ссылка на комментарий

Тоже склонна к тому что это М. пробиваются. Для второй фазы слишком низкая температура, а цикл был ановуляторным.

Ссылка на комментарий

Что-то если чесно, я у тебя в графике ничего не поняла!! Может ты неправильно мерила температуру? Во сколько ты ее измеряешь? Ведь я так понимаю ты студент и занятия ничинаются не всегда в одно и тоже время???

А если верить выделениям, то это ИЗ!!

Ссылка на комментарий

Я всегда в шесть встаю специально и измеряю) Просто у меня с циклом проблемы с самого начала - вот и скачет как попало! Просто месячные у меня никогда не были такого цвета.. они насыщенного красного цвета и выходят порциями, а тут что-то единичное, совсем немножко. ну я тогда пока отбой тревоги) буду ждать..

Ссылка на комментарий

однозначно О. не было, да и гормоны не мешало бы проверить, график странный...

Ссылка на комментарий

к сожалению, инет тормозит и график не открывается, но у меня темпа во второй фазе никогда до 37 не дотягивала. в беремнном цикле она была 36.7 - 36.9. и описанные вами выделения были в Б цикле, так что мои кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Не было ни О, ни Б, к врачу надо с таким графиком(((

Ссылка на комментарий

По графику О не было,но организма штука такая...???

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...