Перейти к публикации

Настена25

  • записей
    97
  • комментариев
    886
  • просмотра
    151 774

Решено: стимулируюсь!


Настик86

666 просмотров

Девочки. мне врач прописал клостик. Я забыла, сколько пить его надо? Я еще купила себе бромкрептин от пролактина для профилактики. Буду пить по 2 таблетки. Ни узи, ни фоликулометрии, ничего больше врач не прописывал. 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

А какой уровень пролактина? бромокриптин для профилактики пить не следует, это не противовирусное...

Ссылка на комментарий

Что за бред?! Клостик пьют обычно с 5 по 9 ДЦ. Фолликулометрия обязательна с 11 ДЦ! Ты же не хочешь без яичников остаться! На фоллике 18 мм - укол Прегнила(или Овитреля). Что за врач у тебя такой? Беги от него - ищи нормального! И еще - 2 таблетки Бромокриптина - это очень много! Я пью сейчас по полтаблетки один раз в день на ночь.

Ссылка на комментарий

без анализов на пролактин как можно пить бромокриптин?! Для профилактики не бывает! Я пила по 1/4 табл. и для меня это было убийственно.Смотри, всё себе не испорти.
без узи смысла нет так стимулироваться и без укола-правильно девочки пишут.

Ссылка на комментарий

lika347, у меня сейчас нормальный. Но я читала, что когда принимают клостик, пролактин повышается и образуются кисты. Фолик не лопается.
Мы беременны, спасибо. Я сама пойду на узи на 11 день цикла, ты меня напугала. А что её всем стимулирующим назначают, фоликулометрию?
Врач мне сказала, если не получится с первого цикла, во время М приходи.

Ссылка на комментарий

Есть разные схемы с клостиком, есть с 3го дня, есть с 5го, контроль по узи обязательно должен быть и поддержка прогиком во второй фазе. Уточни у врача

Ссылка на комментарий

Чтобы фоллик лопнул назначают укол ХГЧ (прегнила например)

Ссылка на комментарий

Как без фолликулометрии, без укола ХГЧ??? Врач что с луны свалилась??? Меняй врача, это полная безответственность!!! Побереги здоровье, ведь от неправильной схемы лечения можно себя здорово покалечить!!!

Ссылка на комментарий

Читать, что пролактин может повысится и определить дозировку для себя - разные вещи. Надо знать на сколько повысится и уже тогда решать сколько пить - здесь должен врач все контролировать и анализы на гормоны вовремя сдавать. Бромокриптин влияет не только на пролактин, не говоря уже о побочном действии.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...