Перейти к публикации

//Ю-ля//

  • записей
    35
  • комментария
    454
  • просмотров
    35 528

Надежды не сбылись(((


//Ю-ля//

1 508 просмотров

Больно, горько и обидно до слёз. Не могу себя успокоить. Два года попыток и разочарований из цикла в цикл. Истерики мужа в каждый приход М. Анализы крови, мазки, УЗИ, ГСГ, лапароскопия... Все эти этапы пройдены. Заключение - здорова. Трубы проходимы,О происходит каждый цикл, из гормонов слегка завышен пролактин (его корректируем 1/4 бромокриптина в день), эндометрий каждый раз нормальной толщины. Последний раз врач УЗИ сказала, что всё шикарно и если бы было чем оплодотворять, то большая вероятность того, что Б случилась бы... Но, она в очередной раз не случилась. Почему? Из выявленных проблем только МФ. Но в неудачах, не смотря ни на что, виновата я (со слов мужа). Сказать, что чувствую себя ущербной и неполноценной- это не сказать ничего...Я очень, очень устала от всего. Сегодня начался очередной цикл, как обычно с предъявления претензий мужа. чувствую себя разбитой и раздавленной.Никакой поддержки нет. Плачу... В этом цикле планируем пробовать ИИ. Надежды почему-то нет, совсем

28 комментариев


Рекомендованные комментарии



А зачем вообще от такого человека ребенка рожать? Если он уже сейчас поддержать не может. Если у тебя все хорошо, значит проблема в нем. А он теша свое самолюбие на тебе отрывается.

Ссылка на комментарий

а ты его вообще проверяла? ведь видно же что в нем причина! лично я не вижу смысла от такого человека рожать ребенка. он уже сейчас себя не с лучшей стороны проявляет...я бы не рискнула, но тебе виднее...

Ссылка на комментарий

если мужской фактор, то мужа лечить надо. У нас лечению не поддается - нас направили на ЭКО

Ссылка на комментарий

во-во! девочки правы! может по-этому и не получается. что муж такой! а представь, когда ребенок родится и будет по ночам плакать - что муж делать будет! орать на вас? ребенок - это не игрушка. (банально, но пчистая правда) может мужа другого поискать или этого попытаться изменить (его отношение к тебе и к вам ик будущему ребенку?) можетпо-этому вам Бог пока детей не дает, чтоб вы в себе разобрались?
пэ.сэ. а дети у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ!

Ссылка на комментарий

полностью согласна с Алексией! Нафиг такой нужен? И вообще, что это за мужчина такой?? Извини, что так критично говорю о нем...у меня почти подобная ситуация...у меня все в норме, а детишек нет( Правда меня ни в чем не обвиняют, но вот заставить проверить свою вторую половину так и н могу.. кричит у меня все ок, зачем это нужно и т.п. Это мужчины боятся своей неполноценности поэтому и ведут себя так! Это они ущербные и неполноценные! Женщины рождены для того, чтобы стать матерью! И поверь мне, и ты..и я..и все все девочки, желающие о малыше, обязательно услышат детский смех! Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

девочки, спасибо за комментарии. Мужа лечим, пьёт горстями всякие препараты без моей указки и СГ уже раз 7-8 сдавали и стимуляцию ему делали, и баню свою любимую бросил, не пьёт и не курит, занимается спортом. Сейчас СГ более менее выровнялась, кол-во увеличилось с 20 млн ло 120 млн. в мл, правда морфология плохая и подвижность ещё страдает. Это за 1,5 года лечения и он конечно думал, сейчас я сразу забеременею. Он очень импульсивный человек и очень хочет детей от меня. От первого брака сыну скоро 17 лет будет. Он не может смириться с тем, что никак не получается и прекрасно понимая, что причина не во мне, выплёскивает эмоции. Это всё я понимаю, только легче не становится..(((

Ссылка на комментарий

АААААААА, НУ ТАК И НДО БЫЛО СРАЗУ ПИСАТЬ, А ТО МЫ САЗУ - ПРИОВР - МУЖ-СВОЛОЧЬ! А ОН МОЛОДЕЦ ЕЩЕ! НУ ТОГДА ТЕРПЕНИЯ ВАМ! И УДАЧИ! И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!!!!!!! ПОРА РАССЛАБИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

девочки, как расслабиться?? может кто подскажет способ? я не знаю... у меня есть хобби - я вяжу. Но перестать думать о Б не получается и возраст поджимает и руки от неудач каждый раз опускаются

Ссылка на комментарий

Мужчине сложно признать свои "детородные" проблемы. А принять их ещё сложнее!!! Не всё так плохо, девочки!!! Муж то //Ю-ля// старается - не отказывается от лечения и таблеток!!! Просто нелегко ему понимать, что загвоздка в отсутствии (временном!!!) детей находится в нём. Хотя и срываться на жене - это тоже не выход.

Ссылка на комментарий

Просто наслаждайтесь сексом и направьте всю энергию на максимальное получение удовольствия, а не оплодотворение. А лучше вообще мысленно откажись от желания заБ, как бы смирись внутри себя, что и так все хорошо, и думай только об удовольствии. Увидишь, что будет)

Ссылка на комментарий

Amor, я вот могу наслаждаться и во время секса не думать ни о чём, а муж нет. Особенно это превращается в работу для него в середине цикла. Он уже без вопросов знает когда должны начаться М, а когда оптимальные дни для зачатия. Он говорит мне, что думает о моей Б особенно в середине цикла и ничто не может его отвлечь. Его андролог сказал, что его проблема - это голова, которая постоянно думает. Заболеваний и отклонений не обнаружено

Ссылка на комментарий

Юль, я написала тебе в личку. Мечты сбудутся. :)

Ссылка на комментарий

если не можешь забеременеть от мужа,а ребеночка действительно хочешь,дай какому -нибудь симпатичному молодцу и все ок!а мужа не х...!такие слабаки не нужны никому!

Ссылка на комментарий

матильдос, я лично в шоке от "дай какому -нибудь симпатичному молодцу и все ок!"
а вы ни хотите эко попробовать, там выбирут хороших спермиков, а раз с вами все хорошо, значит должно с 1 раза получится!

Ссылка на комментарий

А Вы себя любите? Вы помните что Вы женщина, красивая и молодая... ПЛАНИРУЮЩАЯ рождение деток.
Если он вас давит настолько сильно, то у вас не получиться забеременить, вы живете в "состоянии стресса" так как по вашему рассказу вы с ужасом ожидаете месячных...
А Вы точно уверены что хотите маленькое беззащитное принести в семью где нет взаимопонимания и поддержки?
А Ваш муж проверялся?

Ссылка на комментарий

Юлечка, потерпи немножко! Я уверена, что 2011 год подарит вам котеночка-зайчоночка) Еще немножко и все сбудется! До того, как я начала читать форум, я думала, что у меня все плохо и ничего не получится!Но сейчас я полна уверенности, что все будет замечательно!)))И не только у меня, а у всех хочушек)

Ссылка на комментарий

спасибо за поддержку и тёплые слова, девочки! Мне это очень важно. Матильдос, может для кого-то ваше предложение- это вариант, но я так не могу. Я люблю мужа и деток от него хочу. Про ЭКО он думать даже не хочет, кое как уговорила на ИИ. Яна Сен, Вы правы, с ужасом ожидаю М каждый раз, а точнее каждый раз думаю - как о них сказать мужу..

Ссылка на комментарий

Юличка! Миленькая! Надо выплескивать эмоции наружу , потому что они могут сжечь душу до тла...поплач.. НО.... Помни, что в жизни нет неразрешимых проблем!!! Значение имеет лишь мужество продолжать бороться!

Ссылка на комментарий

Можно вопрос : какая у вас морфология? У нас нормальных 6 %, пока еще не решили, что дальше делать будем...

Ссылка на комментарий

Ю-ля! Все будет хорошо! Главное, верь в это! Нужно, так сильно хотеть, чтобы желание заполняло всю тебя и его и тогда все обязательно получиться. Делайте все для этого, боритесь за свое счатье и любите друг друга! А на счет ИИ, не знаю... думайте сами, но многие говорили, что это пустая трата времени и денег. У меня тоже сегодня М пришли, точнее в ночь. Так что мы с тобой подруги по несчастью, и тоже ребенок у моего есть от первого брака 17 лет(девочка), и тоже СГ хромает... может, съездить куда-нибудь отдохнуть? Мы Новый год решили в Турции встретить. Нужно сменить обстановку, переключиться, иначе съедет крыша! Уменя даже сил плакать нет. Живот болит так, что вою... нурофен на завтрак, нурофен на обед...

Ссылка на комментарий

Ю-ля, ну во первых не дай мужу раздавить тебя, ты очень нервничаешь из-за этого, а это плохо.. Я своему говорю, что это очень вредно при планировании и ему еще кто-то говорил и он стал прислушиваться. Говори постоянно, что бы не давил и что ты все сама знаешь, не может поддержать, пусть тогда молчит. Удачи!

Ссылка на комментарий

спасибо вам всем ещё раз, девулечки, огромное спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...