Перейти к публикации

Нежна_Я

  • записей
    9
  • комментариев
    66
  • просмотров
    4 855

HELP!! Паника... (((


Нежна_Я

639 просмотров

Вчера пошла сдавать анализы, идним из них был мазок на ПЦР-12. Девушка, которая брала анализ сначала спросила нет ли эрозии....не было ее. Потом говорит: "У вас воспалена шейка матки". Когда брала мазок - пошла кровь у меня". Сказала, что если кровь будет идти более пары часов - нужно вызывать скорую, т.к. угроза прерывания...ПлачПлач

Напугала меня до нельзя... Я еле вышла из кабинета. Голова аж закружилась, всю трясло. Я жутко перепугалась. Кровь не шла. На прокладке ничего не было.к вечеру только еле заметные пятнышки, утром их было еще меньше, тоже еле заметны. Кровью это назвать нельзя... Но я все равно теперь жутко боюсь. Как так можно было анализ взять... Плач Очень боюсь теперь за малыша.

10 декабря у меня УЗИ. Так долго ждать...Плач Успокоиться не могу...

Только бы с ребеночком все нормально было.... только бы не навредить!! Плач

3 комментария


Рекомендованные комментарии

спокойствие и только спокойствие все будет хорошо

Ссылка на комментарий

если так переживаете - сходите к врачу, сделайте узи, пусть Вашу шейку аккуратно посмотрят, и успокоят Вас, что все в порядке. Я считаю, что по любому поводу и без поводу - надо быть под наблюдением, чтоб все было ОК!!!! Удачи Вам!!!! Бог Вас храни и Вашего малыша!!

Ссылка на комментарий

ну что ты у тебя уже такой срок приличный, как могла какая-то медсестра такое сказать, не слушай никого! согласна с Upiter - сходи к врачу и спроси у врача.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...