Перейти к публикации

viarina25

  • записей
    14
  • комментариев
    116
  • просмотров
    9 925

Сходили на 3д узи:)


viarina25

610 просмотров

Поставили срок 16 недель и 6 дней, сегодня уже 17 неделек и три дня, совпадает с моим акушерским, а вот от зачатия должна была 14 неделька только пойти. Сижу в недоумении, как так, но главное, что у нас все замечательно, и сердечко и все органы в норме, а я так боялась отклонений. Но вот с полом меня огорчили. Всю жизнь мечтала о доченьке, ну просто до чертиков хотела девочку, а тут показали стопроцентное мужское достоинство во всей красе. Сомнений не осталось никаких. Или почти никаких...Проведу следственный эксперимент у своего гинеколога на узи чуть позже. Малыш очень похож на папу, не думала, что будет так все видно, а тут ну копия, и пальчик сосем, зеваем и ручками закрываемся от посторонних громких шумов, весим 176 грамма и в длину 13 см. Так что ждем нашего Андрюшку.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Поздравляю с сыночком! не переживай так, с сыном тоже могут быть теплые и нежные отношения!

Ссылка на комментарий

Да зачем огорчаться. Мальчик это очень даже хорошо. Когда дочка родиться, брат защищать будет её от всех. Главное чтоб малыш здоровым родился. Наверно увидеть ляльку в своем животе это просто здорово. А фотки дали? Здоровья Вам и Андрюшке.

Ссылка на комментарий

Cпасибо за поздравления! :) Действительно чудо было видеть на узи своего малыша, 3д узи конечно интереснее оказалось, особенно поразило, как нахмурился наш малыш, когда доктор потряс мой живот и не дал ему дальше спать:) И действительно, ребенок располагается именно там, где я чувствовала шевеления, сейчас уже бьемся во всю:)

Ссылка на комментарий

Мария,Nastushok@, огромное и жутко заразное беремчатое аааааапчхиииииии на вас:)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...