Перейти к публикации

Ксюня88

  • записей
    26
  • комментария
    173
  • просмотров
    24 958

Хочу найти девчёнок с 10 ДПО


Ксюня88

894 просмотра

Девчёнки у меня сегодня 10 ДПО и вдруг БТ сама собой поднялась до 37.1 хотя уже 2й день как отменила Утрик...вот сижу сам на сам жду непонятно чего давайте вместе подождём у кого таже ситуация а потом вместе друг за друга порадуемся? Приглашаю всех к себе в друзья:)

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Приветик)))) у меня 9 дпо,темпа держится,тесты молчат.....я теряю надежду,каждое утро клянусь не делать тест и делаю)

Ссылка на комментарий

У меня тоже 9ДПО, пока просто выжидаю и ничего не загадываю, но хочется, чтобы БТ скакнула вверх.

Ссылка на комментарий

Может зря Утрик отменила? ААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на тебя!

Ссылка на комментарий

А я хочу верить, что все получилось! Не терпиться сделать тест, но боюсь его увидеть отрицательным. Решила делать его не раньше, чем через неделю. Девчоночки, всем удачи!!!!

Ссылка на комментарий

У меня 10 ДПО. А почему Утрик принимаешь с 16 ДЦ? Ведь рекомендуют его начинать принимать на второй день после подтверждённой овуляции. Я его не отменяю через 10 дней, у меня месячные и через него без проблем приходят.

Ссылка на комментарий

У меня 11ДПО вообще какая то жопа то призрак выдают то / так что я сделала вывод ни каких больше тестов до задержки.

Ссылка на комментарий

завтра сделай тест и если хоть какой намек на //(даже после высыхания)возобнови прием утрика. ааааааааааааапппппппппччччччиииииииии!

Ссылка на комментарий

ASFEN, Barbarisska дело в том что я последнии 6 месяцев хожу на УЗИ мониторинг в первые 2 О не было вообще не смотря на то что прога рисовала фолики не лопались нашли причину устранили О появилась последнии 2 цикла была на 16 день, но узистка всегда говорила что ЖТ слабенькое всего 09-1,3 мм а потом Г сама ушла в декрет и я больше на узи не ходила но каждый раз все признаки включая тесты что О на 16й день вот я и решила сама себе назначить утрик с 16 по 25 день, к тому же БТ второй фазы последнее время 36.5-36.7 раньше Г мне назначала Утрик с 14 по 25 день но в этот раз я решила после О а не до...Утрик отменила так как БТ была 36.7-36.8 решила не удлинять себе цикл...а сегодня измерила думала без Утрика сразу упадет а она ВЫРОСЛА, вот такая история теперь жду завтрешнего дня...вечерняя БТ 37.8- 38 мерию просто для интереса последнии 2 дня

Ссылка на комментарий

Samara еще рано терять надежду еще совсем не время подождём вместе чем всё закончится у тебя развязка наступит попозже...
poma09 молодец завидую тем у кого есть терпение выжидать...я тоже очень хочу чтобы БТ осталась на верху....
Tasty молодец что так решила и тебе удачи!!!
Светка-конфетка давай надеяться ВМЕСТЕ уж очень хочется этого чуда!
Наташенька// призрак это уже хорошо у меня вот никогда не было ни призраков ни двух полосок так что осталось дождаться развязки не падай духом!
//DARINKA// Спасибо за чих очень кстати,:) Я никогда не видила никаких намёков но если вдруг завтра разгляжу обязательно вернусь к Утрику

Ссылка на комментарий

Привет, девочки! У меня 9 ДПО. Утрик принимаю с 17 дц. Уже показывает, что 5% вероятности, но тест делать боюсь, выжидаю.

Ссылка на комментарий

Zoich Привет! У меня уже 15% а тест кристально чист и я тоже решила выждать хотя хватит меня только до завтрешнего утра это факт:):):)

Ссылка на комментарий

Я тоже предлагаю ждать! И тест с прошлого месяца лежит. Но так надоело смотреть на одну полоску, что ... Вчера очень настойчиво и продолжительно кололо в М, плюс в начале месяца отломала задницу градуснику, сегодня ассистентка ни с того ни с сего прислала ссылку на ролик о зачатии и развитии - все же хочется верить, что чудо случилось.
Еще б терпения кто подослал :)))

Ссылка на комментарий

У меня 10 ДПО. Температурка хорошая, но в тест с // я же не верю. Вот такая я гадкая(((

Ссылка на комментарий

Светка-конфетка,Zoich я тоже так решила... живот разболелся что то как при месячных мне это не нравиться чует моё сердце восполение вернулось а не Б наступила:(

Ссылка на комментарий

Ксюня88, извини не видела вопрос. Не верю потому что за 2 года планирования веры уже не осталось.

Ссылка на комментарий

@Орхидея@, верить надо, мы уже 4 года второго планируем,а моя знакомая 13 лет первенца(сейчас на ЭКО квоту получила).

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...