Перейти к публикации

alohaya

  • записей
    7
  • комментариев
    38
  • просмотра
    3 463

Сны хорошего настроения


alohaya

781 просмотр

Сон снился прошлым летом. Такой... чудной.

Снился мне парк. Классический, с дорожками, со старыми деревьями. И день такой серый, что тоска была прямо во сне. И бродили по этому парку парочки, в печали прижимаясь друг к другу. И я там был.(с)

Вдруг из серого неба появляются лучи. Появяются медленно, словно идет какая-то угроза. И люди в парке начинают метаться в панике, и этот человеческий страх ощущается кожей. Страшно было во сне. Но в какой-то момент, я поднимаю глаза к небу и вижу, что с неба спускаются серовато-прозрачные силуэты. Никак не могу понять, это люди или ангелы. Внимательно наблюдаю, т.к. с неба просто дождь из этих призраков! И тут одна сущность начинает "втягиваться" в  районе солнечного сплетения у одной из женщин, и пока "втягивается", из серого становится радужно-переливчатым! И сразу же пропало ощущение страха и угрозы. И таких женщин все больше, и те, кто убегал, разворачиваются и идут навстречу ангелам... И я иду тоже, и понимаю, что это детские души ;) Вот что было со мной - не помню. Но то, что во сне стало спокойно и умиротворенно - точно.

Давно хотела записать этот сон. А вообще... Просто в воскресенье присинись аисты ;) Потом лебеди! А до этого - кролик с детенышами ;))) Вы меня поймете - неделя после О. - настроение в состоянии радостного ожидания. А сны добавили хорошего настроения ;)

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Очень красивый сон! А мне вот сегодня приснилась Ванга, я вообще от своего сна в шоке. Спрашиваю ее когда я рожу, она мне и говорит в следующем году 20 августа. Короче, я пришла к выводу, что у меня крышу сносит на почве планирования:-(

Ссылка на комментарий

Интересный сон. Мне тоже снятся подобные сны, которые поднимают настроение. Даже если беременность и не наступила. Я в этом месяце жду Б только как случайность. Должен быть безовульный месяц. Но жду М с интересом, потому что приснился сон, что в большом доме я заварачивала в пеленку девчушку для одной женщины. Внимание!!! Я ее не заворачивала, а упоковывала вместе с бутылкой водки!!! Получился набор для молодых родителей.Ребенка -маме. Бутылку - папе и пусть идет дочу "обмывать".

Ссылка на комментарий

аист кстати,к беременности.я прочитала это на сайте son.su...там что то типа если вам сниться аист,то это к беременности,даже если не наблюдается никаких признаков...вот так вот

Ссылка на комментарий

Doka - надо будет проверить 20 августа ;))

Kammelija7 - Желаю получить в реальности похожую упаковку ;))

Анастасия! Хо, так я решила! А уж потом глянула сонник. Но чудые были птицы ;)

Ссылка на комментарий

Все это явные признаки Б. и аисты и лебеди и кролики. Желаю удачи! Исполнеие желаний и надежд в этом цикле!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...