Перейти к публикации

Djessik

  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотра
    1 284

Девочки,все у нас будет!Главное-верить!!!


Djessik

593 просмотра

Привет,девушки!Я с вами только недавно,месяц...Пока что меряю БТ без активного планирования...Если честно-мне очень боязно начинать активную плановую деятельность по Б-ти...Потому что с 14лет мес-ные всегда были нерегулярными,с самого начала мне врач сказала ,что забеременеть надо по максимуму быстро,чуть ли не в 18лет.Я пилп ОК(гормонал.терапию двумя гормонами) с 14 до 17лет,потом перерыв (в его время мес. приходили плохо),потом снова ОК (Регивидон,Марвелон) до 2004г.с перерывами на ременс и просто без ничего.Потом я прекратила пить ОК совсем. Диагноз мне поставили только в 2004 -СПКЯ. До этого УЗИ делала раз в год стабильно,все было нормально,писали только про инфальтил.матку и признаки вопалит.процесса.Все.

Начала активно обследоваться,сдала гормоны,несколько циклов.Результат подтвердил диагноз узиста: СПКЯ,капсула толщиной до 1,8мм, тестостерон выше в 2раза почти,мало эстрогена,нет совсем прогестерона.

Хоть врачи назначали ДИАНЕ,я решила пока не пить гормоны.Пила настойки трав (травник давал),сама делала насйтоки (советовали опытные девочки),ходила к гомеопату. Сейчас вот пью ременс,прегнагилкеа...Активно буду планировать в этом году после лета...

Если честно-очень мешает активному планированию несколько факторов: работа,др.человек, фин.положение...Но я решила плюнуть на все и начинать....Все таки мне уже 27лет (в этом году)...

 

Девочки,если у кого-то такие же диагноз или ситуация=пишите,рада обьщению и всегда поддержу:)!

 

 

п.с. по ходу возникли несколько вопросов:

1.как и когда мерять тестом овуляцию? если график БТ показывает овуляцию,когда и как часто это можно проверить с тестом?

 

2.хочу пойти УЗИ-мониторинг,но цикл у меня от 35-40дней (длинная первая фаза:(...Как его проходить?

 

3. кто-нибудь принимал ременс или какие-нить гомеопат.препараты (например, пр-ля ХЕЕль) ,особенно в лечении первой фазы ,ее длительности? Есть ли результаты?

 

 

Всем заранее спасибо!!!

и всем нам удачи и здоровья и ДЕТОК!!!!!

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

×
×
  • Создать...