Перейти к публикации

Прелестинка

  • записей
    14
  • комментариев
    127
  • просмотров
    25 465

Шалфей, ложь или правда...


Прелестинка

1 178 просмотров

здравствуйте всем! Очень хочеться узнать ваше мнение, а может кто опытом поделиться про эту чудесную травку - шалфей! Расскажите кому помогла, или не помогла? И как по вашему деиствительно ли является природным источником эстрогена? Как принимали?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я пила один раз неправильно, начала, когда М еще не закончились. Они при этом не хотели заканчиваться. Пить надо начинать, когда закончатся и до О. Я больше пить не буду, меня напугал эффект кровотечения. Мне кажется, что если все нормально, то ничего делать не надо. После шавфея заметила, что БТ в первой фазе стала выше, чем раньше, больше БТ не измеряю, чтобы не расстраиваться.

Ссылка на комментарий

с 5 по 15 день цикла. Повышает присасывающий эффект шейки матки и наращивает эндометрий. Во второй фазе не пить- заработаешь кисту.
Травку использовали еще египтяне для этих целей :) )
посмотри на сайте поиском

Ссылка на комментарий

Я читала, что пить надо после прекращения м в течении 11 дней. Это стимулирует о.

Ссылка на комментарий

пила один цикл, после месячных дней пять, вместе с липой, бт была расчудесная, после первой же дозы снизилась, что говорит о повышении уровня эстрадиола, результат-в этом же цикле две полоски! :) вот как-то так...

Ссылка на комментарий

А у меня печальный опыт. После приема шалфея обнаружили миому. Может, просто доза большая была. Может, просто так совпало. Но больше его пить не буду:(

Ссылка на комментарий

а мне это "чудо травка" удлиннила и без того длинный цикл аж на неделю...тут надо знать свой гормональный статус, если все в порядке то не надо ее пить.

Ссылка на комментарий

Травы-это те же лекарства!!! и чтобы ими лечиться существуют фито-врачи!!! самим можно так налечиться, что потом медицина хрен вылечит!!!когда-то пила этот же шалфей, пока не узнала, что он стимулирует О. а с этим у меня как раз проблем и не было... я ненавижу травы и даже ребенка в травах не купаю... но это мое мнение!!!!!

Ссылка на комментарий

Я пила в этом длиннющем цикле.Циклы до этого были ровно 31 день. Начала прием сразу после месячных. Пила до 14ДЦ,БТ была 36,6-36,5, начало кровить(не мазать, а именно кровить!), прием после этого прекратила. Сейчас уже 33ДЦ, О. не было, последнюю неделю БТ упала до 36,2-36,4. Непонятно чего ждать, то ли О, то ли М. Аккуратней, нужно обязательно знать свой уровень эстрадиола, перед тем как начать принимать шалфей! Я больше точно его пить не буду! До этого пила и красную щетку, и боровую матку никаких побочек не было вообще, возможно он мне просто не подошел

Ссылка на комментарий

Автор,на форуме есть огромная тема,посвященная травам,неужели трудно прочесть?!

Ссылка на комментарий

//сонечко// ТРУДНО! Там демагогии на 500 страниц. а вам задали конкретный вопрос, не хотите-не отвечайте. Сама задавалась эти вопросом, с прошлого месяца начали принимать, о результатах говорить рано.

Ссылка на комментарий

Принимала в беременном цикле, после окончания М, 10 дней по 2-3 глотка. Результат на живот)

Ссылка на комментарий

Принимала два цикла, во втором цикле вместо месячных мазня была.

Ссылка на комментарий

Огроменное всем спасибо, коротко и по делу! И действетельно, клму не интересно не отвечайте, я же не спрашиваю именно всех, а хочу знать только от тех которые действительно принимали и могут поделиться опытом, а вы сонечко только оптимизм снижаете, нельзя так...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...