Перейти к публикации

ЮЛЕНЬК@

  • записей
    18
  • комментариев
    256
  • просмотра
    90 364

я-замороченная!про М, кисту и регулон


ЮЛЕНЬК@

3 280 просмотров

Привет! Писала я в прошлом блоге про кисту, кот. у меня нашли на УЗИ. Посоветовалась с др. врачом, сказал, что это все же киста желтого тела. Вот сейчас у меня 3 ДЦ (график рановато с "перепугу" строить начала), М постепенно заканчиваются., но потом еще будет мазать(как обычно дня 2-3). Надо сходить на УЗИ, глянуть может "ушла" киста с М, тогда назначенный регулон на 3 м. пить не буду (нафиг его), а по идее регулон уже бы пора начинать пить, если вдруг киста на месте...

На распутье я - тупо начинать пить регулон с сегодняшнего дня?или идти с незакончившимися М на УЗИ, чтоб глянуть - есть киста или нет?Или дождаться полного исчезновения М и мазни, сходить на УЗИ, и если киста на месте, то пить регулон со след цикла?

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сходи сейчас на узи, ничего страшного, что еще мажет.

Ссылка на комментарий

Феклушка, а я об этом и не подумала как раз...А видно будет есть киста или нет?

Ссылка на комментарий

Юля, мне делали вагинальное, как раз при кисте и мазне. Все было нормально. Зато тебе уже точно все про кисту скажут или про ее отсутствие. Для узиста твоя мазня не должна быть проблемой.

Ссылка на комментарий

Я сегодня была на вагинальном узи с мазней. Ничего страшного в этом нет. Идите смело

Ссылка на комментарий

//Муся// завтра суббота, можно было бы сходить на УЗИ, но у меня возможно будет еще "капать" (извиняюсь)... Ладно, гадать не буду, гляну завтра что да как и потопаю либо на вагинальное, либо на обычное. Спасибочки

Ссылка на комментарий

Юленька, зая, киста ЖТ рассасётся сама за 1-2 цикла макс., у меня так было...причём немаленького размера 37мм...через цикл от неё и следа не осталось...так что никакой регулон тебе не нужно...не глуши лишний раз яичники!!! Всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Nata4ka, ))))не пить регулон и не париться сейчас по поводу УЗИ?сходить после окончания след. цикла?

Ссылка на комментарий

На УЗИ сходи после того как М закончатся...я ходила на 7ДЦ через цикл!!! Кисты уже не было!!! У тебя может уже не быть её и в этом цикле!!! Так что на УЗИ всё-таки нужно сходить, а регулон не советую пить!!! Если в этом ещё не успеет рассосаться знач. в следующем - точно!!!)
Почитай мои коменты за 12-14 графики!!! Я там писала про кисту и УЗИ!!!)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...