Перейти к публикации

Викуля79//

  • записей
    13
  • комментариев
    97
  • просмотр
    8 741

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ


Викуля79//

3 379 просмотров

девочки любимые мои помогите, к врачу попаду ток в понедельник хгч будет завтра, тесты полосатяться вчера после рабочего дня началась мазня, легла прекратилась, выпила ношпу, за ночь все ок, утром встала животик опять стал ныть, и чуть чуть мазнуло с утра, тесты ярчают, почитала в нете, на маленьких сроках мазьня часто иззв недостатка пргестерона, если я сейчас начну пить без назначения врача это не будет хуже? и как пить? мне бы до понедельника продержаться, миленькие помогите :beg:

25 комментариев


Рекомендованные комментарии

Дюфастон вообще нисколько не помешает. По 1 т. 2 раза в день.

Ссылка на комментарий

Лучше бы конечно к врачу срочно.а то щас тут насоветуем чего -нибудь ... если дело в прогестероне ,то можно вставлять утрожестан 200 ,утром и вечером ,при беременности его все равно прописывают,для поддрежания гормона.

Ссылка на комментарий

Сходи в больницу должны принять если даже нет твоего врача могут к другому отправить. самолечением не занимайся можешь но-шпу попить. Удачи растите большими и здоровенькими. Можно чих слюнявый прилипучий.

Ссылка на комментарий

Дюфастон,действительно,может помочь. Только бросать нельзя резко. Держись, удачи тебе!!!!

Ссылка на комментарий

пей дюфастон - у тебя кроме мазни и температура слабенькая. Пока начни 1 т утро 1 т вечер. Хотя и в обед не помешает. Масяня и лежи и старайся не активничать и не трах-ся. Сохраняй свою маляву. Д.Ф не навредит это точно

Ссылка на комментарий

Мне врач назначала по телефону в таком же случаю:
на ночь вагинально утрожестан 200 мг.,свечи папаверин,ношпа,магне В6. Магне с ношпой совмещать не надо,либо то,либо это.
Если болит живот все равно,то можно поставить укол ношпы внутримышечно,шприц на 2 мл.
Настойка пустырника 20 капель 2 раза в день. И побольше отдыхать.
Не волнуйся,такое бывает.

Ссылка на комментарий

Начинай срочно дюфастон от него хуже ни в коем случае не будет,в больнице на сохранении всегда колят прогестерон. по 1т.2раза в день но я бы до 3х раз увеличила (мне так назанчала репродуктолог) ,лучше утрик даже по 200мг 2 или 3 раза в день!!!и лежи побольше!папаверин и но-шпу еще можно.

Ссылка на комментарий

Лучше утрик повставлять. Это натуральный пргестерон(в отличие от дюфа). К тому же говорят, что дюфастон часто подделывают.

Ссылка на комментарий

у меня так же было в выходные. Дюфастон и магне в6 попей.

Ссылка на комментарий

девочки купила утрик в дозировке 200мг чего делать? выпить? посоветовали сразу три а потом по 1т 2 разха вдень? я ща на работе уйти не могу тк одна, начальства нет, с понедельника Дай БОГ возьму больничный

Ссылка на комментарий

Дуфастон как и Утрик для со=хронения Б,сначало пьют единоразово 4т. и каждые 8ч. пока не прикратятся симптомы и не резко.К тому времени попадёшь к врачу.

Ссылка на комментарий

спасибо девочки переживаю очеь эта Б такая долгожданная, а тут на тебе мазня причем когда лежу то все ок как встану похожу начинается, выпила утрик, на ночь вставлю одну, сейчас лечь никак не получится я на работе и уйти никак но развалилась в кресле полулежа не двигаюсь, врача у меня нет я ушла от него и собиралась к другому и заБ, записалась в свою ЖК попаду только в понедельник,я в своей ЖК ни разу не была

Ссылка на комментарий

я бы скорую вызвала, там и узи сделаю и что пить скажут

Ссылка на комментарий

утрик не пей,а вставляй вагинально!2 раза в день.одну днем либо утром и вторую на ночь.если пить будешь то побочки бывают..

Ссылка на комментарий

Я на раннем сроке при угрозе пила 2т утром и 2т вечером дюфа, папаверин свечи на ночь, магне В6 2т-3р в день. И лежать.
Попробуй и отлежись за выходные и поменьше нервов. А врач тебе при таких симптомах в понедельник полюбому назначит дюф или утрожестан. Так что пей смело. Но бросать резко нельзя!!! Удачи тебе и помолись!

Ссылка на комментарий

Спасибо солнышки мои!!!!!!! чтоб я без вас делала! Молюсь конечно ГОСПОДУ!!!!

Ссылка на комментарий

У меня такая же фигня была в первые дни мазня ....я пила дюфастон 4 таблетки в день витамин Е 1капсула два раза в день фоливая кислота 2 таблетки два раза в день и транексам 1 таблетка в день , иногда когда совсем страшно становилось папаверин ставила. Когда положили на сохранение капали магнезию и транексм кололи внутривенно и паповерин внутримышечно + прогестерон 1%, Удачи тебе а лучше бы к врачу

Ссылка на комментарий

я утрик ставила утром и вечером по 100, потом до 200 увеличила

Ссылка на комментарий

Я бы вызвала скорую!плевать,что там на работе,главное ребёночек!

Ссылка на комментарий

купи на всякий случай таблеточки кровоостанавливающие. дицинон называютя. Будет мазать - выпей. Ношпу с дюфастоном можно, Это я тебе как доктор говорю.

Ссылка на комментарий

дозвонилась врачу знакомой в роддоме работает, сказала утрик, папаверин, магний б6, ношпу с утра хгч и с результатами к ней, буду молиться , девочки спасибо вам

Ссылка на комментарий

Вызывай скорую!!!!!!!!!!!!!У меня так при ВБ было!!!!!Плевать на эту работу с высокой колокольни!!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...