Перейти к публикации

kristinavi

  • записей
    6
  • комментарий
    91
  • просмотра
    6 482

Подушки для беременных! Поделимся инфой!


kristinavi

680 просмотров

Девочки, всем привет!

Расскажите, кто какие подушки для беременных планирует использовать или уже использует.

Вопрос у меня так сказать "со смыслом":). Была в гостях у подруги, кот. уже очень беременная и ей как раз привезли такую подушечку, называется Tuti-Fruti. Очень мне понравилась! Подруга ждет девчушку, поэтому заказала ярко-розовую, такой яркий сочный цвет привезли. Супер.

А главное, заплатила она очень недорого, по-моему где-то 1200р, ну и за доставку.

В общем, я это к чему, у меня есть еще одна подруженция-беременюшка, правда у нее беременность только 3 месяца, тоже мне рассказывает какие эти подушки классные и тоже хочет себе прикупить. Вот думаю сделать ей подарочек на ее день рождение, у нее как раз будет 5й месяц. И подушка Tuti-Fruti мне понравилась. Но все же перед покупкой хотелось бы поспрашивать других. Поделитесь так сказать опытом.:) Буду премного благодарна!!!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я как раз вчера заказала и вечером мне ее уже привезли - весь вечер с ней кайфовала в обнимку ))) у меня как раз 5ый месяц. Так что , думаю, Ваша подруга будет довольна. После родов будет еще кормить ляльку на этой подушке.

Ссылка на комментарий

Покупала себе подушку уже к 3ему месяцу, всю беременность в обнимку пролежала, сейчас сынульку кормлю с этой подушкой, либо когда надо убежать в душ - обкладываю сына этой подушкой (она же мной пахнет), и он спит спокойно, чувствуя мой запах

Ссылка на комментарий

я впервые слышу про такие подушки.для берем нужны особенные подушки?расскажите подробнее,пжл!)они под голову?или для чего?может ссылочку кинете?

Ссылка на комментарий

http://www.active-sling.ru/index.php?id=40
вот ссылочка. Но у меня немного другая, как бы порыхлее, этим она мне больше нравится, т.к. ее сбиваешь конкретно в любом месте побольше или поменьше где надо, внутри полиэстироловые шарики. Ночью незаменима-под ноги подкладываю, под спину сбоку когда хочется как бы лечь на спину, но я стараюсь так не спать, т.е. получается наполовину на боку-наполовину на спине. Сидеть тоже удобно-класть под поясницу. Так что мне очень нра:)))

Ссылка на комментарий

вот здесь подружка купила свою подушенцию: www.fusion-shop.com
Там кстати очень познавательные статьи на сайте есть. Вот например: http://www.fusion-shop.com/index.php?show_aux_page=20
Получается, что подушка не только полезна, но и необходима, т.к. помогает при проблемах грудного вскармливания, при лактостазе, помогает предотвратить растяжки при беременности и самое пикантное, но важное " позы во время беременности". Кстати классная статья, подушка обеспечивает комфорт и больше удовольствия в сексе при беременности. Вот.:)

Так что когда моя беременность наконец наступит, я тоже себе преобрету эту волшебную штучку.:)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...