Перейти к публикации

zdana

  • записей
    26
  • комментария
    293
  • просмотра
    69 462

Тоска!!!


zdana

655 просмотров

Я думала, что после неудавшейся беременности забеременею почти сразу. Хотелось заполнитьэто чувство потери и пустоты. Но вот прошли уже 6 месяцев, а я все планирую и планирую. Почему же никак не получается? Ведь и вероятность програмкой рассчитана и довольно высока 65%. Но тест отрицательный, где я промахнулась??????????????? Посмотрите, пожалуйста график, может чем поможите?!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

А СГ у нас хорошая? просто столько много ПА до О. Может нужно через день ПА-ться, может спермики не успевают созревать

Ссылка на комментарий

я тоже думала, что после ЗБ прям с первого цикла планирования все получится..ну вернее просто надеялась.. но тоже пролет!..
ничего! знаем же все равно, что можем забеременеть!!! поэтому со светлыми мыслями ждем след.цикла!!! все получится!!! я верю!! и ты верь!

Ссылка на комментарий

Не переживай....все еще впереди! Если не в этом месяце, значит точно в будующем месяце!...Я конечно не имею соответств. компетенцию советовать, но думаю, что возможно попробовать сократить число ПА. Как мне объяснили, что чем они чаще, тем менее активен мужской материал...Попробуй расчитать день О и перед этим днем мужа воздержать от ПА дня 3-4...тогда материал мужев будет более активен и возможности возрастают!:))) а на вас ЧИХ-ЧИХ-ЧИХ!

Ссылка на комментарий

Удачи в следующем цикле! У меня на седьмой месяц после ЗБ получилось.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки! Всем удачи! За чих спасибо большое, это просто необходимо.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...