Перейти к публикации

♥Marinusik♥

  • записей
    5
  • комментариев
    105
  • просмотров
    3 745

Помогите советом!


♥Marinusik♥

1 288 просмотров

Дорогие,девочки! Подскажите, пожалуйста, как можно откормить мужа. При росте 183 см он весит всего 65 кг. ((

Я кормлю его хорошо, но вот он все никак не поправляется. А ведь раньше, когда он учился в военной акадмии он был нормальный и ямочки на щеках у него были такие замечательные. ))) А сейчас я только слышу, что он женился и худеет, мол, жена не кормит совсем. 

35 комментариев


Рекомендованные комментарии



А мой при росте 178 весит 58 кг. Правда он всегда худенький был. Говорят, надо к эндокринологу сходить. Я б сама с удовольствием послушала тех, кому это удалось.

Ссылка на комментарий

у меня муж при росте 180 весит 67 кг... и откормить не удается... правда он всегда таким был... а с дургой стороны, зачем откармливать? с весом приходят болезни... есои ему так комфортно, то зачем? возможно у него физ.нагрузок больше стало?

Ссылка на комментарий

//ИСИДА-богиня материнства// в принципе ему нормально с этим весом, правда он мерзлявый стал и одевается вечно как "капуста". ))) Не. нагрузок у него даже меньше стало, но он из той категории мужчин, у которых "шило в попе".

Ссылка на комментарий

А у меня муж при росте 191 см весит 66кг! Очень мало, раньшен весил 75кг, а после свадьбы похудел :) Самой интересно, чем его можно хоть чуток откормить!

Ссылка на комментарий

sayonaraukr, вот и мой после свадьбы похудел (( А ведь наоборот стал больше есть, а худеет (( Неужели у меня муж стареет????

Ссылка на комментарий

Зато подумай, когда они уже будут в возрасте, будут стройные, красивые и подтянутые :) А то как ни глянешь на этих мужиков - раскормленые, живот висит, попа.....

Ссылка на комментарий

Это точно))) Зато наши худые мужья выглядят моложе. И для нас стимул на будущее! ))

Ссылка на комментарий

такая же ситуация. чем только не кормлю, смотрю, когда он кушает и думаю- если б Я так я бы давно уже в дверной проём не пролазила! и брат его точно такой же и любитель вкусно покушать и худой. вот мне бы так!!!!!

Ссылка на комментарий

solnce222, вот-вот. Иногда кормишь на убой и вот поправился на 1 кг, а потом ба-бац и похудел на 2 кг. (((

Ссылка на комментарий

Девочки, мне бы ваши проблеммы))) скажите как посадить мужа на диету, с тех пор как женился поправился очень, все говорят откормила , аж 20 кг прибавил. При росте 183 , весит 95 кг.Спорт не помогает (((

Ссылка на комментарий

не стоит переживать, пусть сплетники говорят что хотят, а ты говори, что просто правильное питание никогда не ведет к полноте, если он не против быть худым, то ничего страшного в этом нету...

Ссылка на комментарий

щитовидку надо проверить бы... и на глисты!
Очень часто такое бывает, что после курса от глистов люди поправляются.

Ссылка на комментарий

просто обмен веществ такой! Зато они действительно стройные, мужчины ваши!!! :)))) мы вот похудеть хотим, но у нас комплекция другая :)))

Ссылка на комментарий

kisaha, во тут я не помогу ((. А поправился, значит жена вкусненько готовит))

Ссылка на комментарий

Nadoedka, я понимаю, просто обидно немного. Он у меня как в ресторане, с кухни практически не вылезаю, лишь вкусняшку приготовить, а мне еще и говорят, ты плохо мужа кормишь, вон он какой худой((

Ссылка на комментарий

Fler. а вот про это я как то не подумала. С щитовидкой вроде нормально, а вот глисты........... Так значит они и у меня должны быть???? А у меня нет. Хотя спасибо за совет, проверю и то и другое!)))

Ссылка на комментарий

пусть пиво пьет с мороженным)))) говорят так очень быстро можно поправится)) откормить мужа легче, чем отхудеть)))
у меня муж при росте 190 весит 130 кг))) правда он тааакой качман) с лысой головой и волосатым телом)) а еще он врач... уролог))) я когда узнала, очень сильно смеялась представляя, как он пациентов осматривает))

Ссылка на комментарий

Ой ну прям завидую (по белому).. мой зараза, круглый блин))) при росте 179 около 100, жуть, я правда тоже не худенькая, такие 2 смайлика (нас моя мама так обзывает), ну ооочень любит покушать. Вот когда на сессии или уезжаю на длит время куда-нибудь, так сразу -10 кг уходит с него,(тоскует чтоль???))))

Ссылка на комментарий

Мне один знакомый сказал, что если хочешь откормить мужа (я тоже хочу, люблю пухленьких) корми его макаронами из мягких сортов пшеницы)) Я как понимаю это те, что были при СССР, которые разваривались на всю кастрюлю. А щас, же типа самые крутые из твердых сортов, от них не поправляются))

Ссылка на комментарий

grooosh, да не пьет, слава Богу ))) Я бы с радостью откормила, а он как утка у меня. Ни фига ничего не усваивается и соответственно не поправляется. ((

Ссылка на комментарий

ekaterina8308, тоскует да и ты вкуснее готовишь, чем он сам наверное))

Ссылка на комментарий

Макасяка, мой макароны обожает и ест из тоннами, а вот видимо они диетические ))

Ссылка на комментарий

А он у вас не курит? Мой был доходяжкой пока курить не бросил.

Ссылка на комментарий

мандарин, курит, к сожалению (( Не знаю, как уговорить его бросить (((

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...