Перейти к публикации

mashe4kin

  • записей
    19
  • комментариев
    167
  • просмотра
    46 334

Гоновакцина


mashe4kin

11 025 просмотров

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Москве (Подольске, Щербинке) можно купить гоновакцину.Ни в одной аптеке не могу найти. В справочной дали 3 телефона аптек, но там нет ее....когда будет неизвестно(((

И еще вопросик: кто применял гоновакцину,как переносится и как результат лечения?

(Мне гоновакцину назначили в комплексе еще с кучей препаратов для обострения воспаления маточной трубы).

 Буду безумно благодарна за отзывы!!!) 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ой, я ставила 1 укол для провокации перед сдачей ПЦР. Болело все от груди и до пяток, я на следующий день даже на работу не пошла, так как ни ходить, ни сидеть не могла - только лежать на животе. Это был настоящий кошмар, так что второй раз ставить ни за что не буду!

Ссылка на комментарий

Мне делали провокацию тремя уколами гоновакцины, чтобы проверить анализы. Переносила замечательно, ничего не болело, никак не проявлялась. Делали дома сами. Все, как видишь, индивидуально.

Ссылка на комментарий

у меня поднялась температура и было ощущение что у меня грипп (уже через час после укола)все ломало страшно. мне тоже назначали для провокации и при этом предупреждали что это уже не рекомендуют проводить... Только с моего согласия

Ссылка на комментарий

Мяу-Муррр,А сколько сразу кололи? Мне с минимальной и через каждые 3 дня увеличивать назначили.Может так не отреагирую....
Svettlana, а результат какой?Помогло?

Ссылка на комментарий

дозу точно не помню уже, но начали с минимальной, боялись, что резко ухудшится состояние, учитывая мои сопутствующие проблемы с сосудами, давлением. После первого укола- никакой реакции, еще два дня постепенно увеличивали дозу, опять ничего. На четвертый день увеличили еще, темп. кое-как поднялась до 37,5. Чувствовала себя абсолютно нормально. Делалось все это, чтобы выявить скрытую инфекцию, в итоге мазок оказался хорошим, не было ничего. Вообще, все, видимо, индивидуально, у меня даже при сильной простуде темп. не поднимается.

Ссылка на комментарий

сасмсон фарма сеть аптек, если уж там нет тогда не знаю...

Ссылка на комментарий

Я ставила половинку ампулы вроде. Наверное, действительно все индивидуально. Хотя обычно я нормально переношу уколы, аллергий нет. Но раз надо, значит ставь, что делать.

Ссылка на комментарий

мне ставили пирогенал, через 3 часа поднялась тепература, к ночи уже была 39 градусов... муж обтирал меня спиртом, чтобы хоть как-то сбить ее. было очень хреново. и на следующий день все еще плохо было. так что я больше ставить ее не буду!!!

Ссылка на комментарий

Огроменное спасибо!!!Кажется одну пачку нашла)Видимо,действительно, гоновакцина - прошлый век...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...