Перейти к публикации

Duymovochka

  • запись
    1
  • комментариев
    11
  • просмотров
    1 085

Всё с нуля, или осуществление мечты


Duymovochka

582 просмотра

Сегодня я начинаю планировать с чистого листа, как будто трех лет ожидания и обломов вообще не было. Решила вести дневник..... Теперь здесь будет строгий контроль того, что происходит в моем организме. Буду рада видеть всех Смех!!!!!!!!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Желаю удачи!!!
все будет обязательно хорошо, я уверена!

Ссылка на комментарий

Рыбка жду // Я тоже с июня не планировала...... так устала, от врачей толку ноль..... сейчас вроде нашла толкового. Уже такие проблемы с мужем начинаются, взаимопонимания ноль

Ссылка на комментарий

Девочки предлагаю держать вместе.... рассказывать кто и что делает.... что уже сделали. Я вот думаю в новом цикле травки пить начать. Сейчас у меня задержка 7 дней, но тесты молчаю и даже не намикают на //..... так что все с начала. Решила занятся домом в платную и налаживанием отношений с мужем, второе пока получается плохо

Ссылка на комментарий

Начинать всегда хорошо, и настроение поднимается, ты просто молодчина что так решила, а я вот так не могу, мы уже планируем 1г 8мес, и надежды все меньше, а разных там диагнозов и методов лечения все больше! Где найти в себе силы двигаться дальше даже не знаю!

Ссылка на комментарий

Я в этом цикле уже записалась на фолликулометрию, в субботу первый раз пойду, а муж на днях запишется на СГ, думаю начинать надо с этого,а врач как то с конца всё советует. А по поводу отношений с мужем советую почитать книгу Некрасова "Материнская любовь", самая великая ценность это пара,отношения между мужем и женой, вы УЖЕ ЕСТЬ друг у друга и надо это очень ценить и беречь отношения!

Ссылка на комментарий

мы начинали все с начала где-то 4-5 раз (через каждые 0,5-1 год) и каждый раз с уверенностью, что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Прррривет! Желаю удачи и исполнения самого заветного желания!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...