Перейти к публикации
  • записей
    15
  • комментариев
    88
  • просмотра
    8 964

испортил настроение, гад :(


Я буду мама-Ната

745 просмотров

представляете, сегодня вечером в ЦПСРе ходил по коридорам мужик и приставал ко всем со своими чудо-таблетками за 5 тыщ рублей. Я на него наткнулась у регистратуры, там еще одна девушка стояла. Он у нас спрашивает : девушки, у вас бесплодие? у меня таблетки есть, я ими Мадонну лечил.. мы ему, мы без вас обойдемся. А он как скажет : ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ!  прям настроение упало.. разве можно так говорить??? Козлина.. лишь бы деньги заработать..

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Судя по нему, ему таблетки тоже не помогли.

Ссылка на комментарий

точно что козлина, у меня на бывшей работе тоже вчера спросили- что вы никак да? ну не переживай-она мне говорит, может к новому году сделаешь мужу подарок. если бы могла как дала бы ей по голове и ведь не рассказывала никому ничего. но у нас в маленьком городе тайн нет. терпеть не могу таких людей!!!
надо научиться не обращать на таких внимание и настрой только на лучшее!!!!!

Ссылка на комментарий

К нам на работу часто заходят вские продавцы: книги, кружки и т.п. Т.к. я работаю в ВУЗе а студентов очень мало. Я не хамлю а предлагаю сделку: идите к нам учиться и давай напрягать кем он станет после получения образования....сразу тикают. Это я к чему. Нужно было предложить "своих" таблеток (капелек, тампончиков в жопу или т.п. вещичек) от головы...может ему помогут...

Ссылка на комментарий

Точно мужи сам из дурки наверное... Надо же я бы даже не обратила на его слова внимания. Это же человек, которому главное ПРОДАТЬ - ЗАРАБОТАТЬ, а каким способом и обидит ли он своими фразами других, ему совершенно все равно.
Так что выбрось из головы этот случай. А лучше пожелай ему счастья и пусть ему Бог простит эти слова.

Ссылка на комментарий

не обращай внимание, ненормальные ходят, пилюли втюхивают, еще и бред несут...Чтоб у него никто никогда ничего не купил,му...к!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

сейчас осень и обострение у душевнобольных, не стоит обращать внимания! я когда первенцем была беременная мне место в метро уступили,а мужик мне говорит "уселась тут со своим выродком, а я стоять должен"...я еле сдержалась,что не заплакать, муж успокоил, больным на голову и так не повезло,их самого главного Бог решил - разума..

Ссылка на комментарий

Бывают уроды действительно! Мне на УЗИ в ЖК тож на моё - у нас не получается забеременеть. Узистка сказала - и не забеременеете...убить мало...
И "подруга" раз сказанула - ну вы же поженились т.к. ребенка хотели, а раз не получается может развестись....у самих 5 лет не получалось, а как получилось умная стала...
Так что по-меньше внимания на дебилов! Всё будет хорошо! :)

Ссылка на комментарий

поменьше внимания обращать, а то бывает и такое - не хотел сказать, а сказал, как черт дернул.
Интерпретируй так - ничего не поможет, потому что и не больна вовсе, здорова как бык, а таблетки пусть немощные глотают.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...