Перейти к публикации

~Asya~

  • записи
    2
  • комментариев
    14
  • просмотров
    5 811

Задержка...


~Asya~

683 просмотра

После лечения и перерыва мы опять приступили к планированию. Странным показалось, что сразу после М стал потягивать низ живота как при О или перед М. Потом прошло...к предположительной О опять стало потягивать. Решила, вот оно, надо стараться. Старались...Последующие 2 недели низ живота тянула с поразительной постоянностью и, что вообще странно, не начала болеть грудь. 28ой день - грудь не болит, живот не тянет, чувствую себя отлично, тест показал призрака...Сколько было счастья! Вот только грудь что-то настораживала...29ый день - чувствую себя превосходно и....отрицательный тест! Не может быть! 30ый день - опять отрицательный! Опять, опять...все отрицательно. Сегодня уже 33ый день. Знаю, что не беременна, тесты разных производителей не могут врать, грудь не болит, не тошнит, живот не тянет. Что же это такое? Задержка стала пугать...Цикл всегда постоянен, больше 30ти дней был, может, раз или два в жизни...И стрессов особых не было, ни перемены климата...ничего, что могло так сорвать цикл...Пугает...

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не хочу пугать,но что-то не то.Надо показаться врачу.Я знаю,что тест оказ. ложноположительным по моему в случаях восполений,кист.Надеюсь,что всё в порядке и просто цикла дал сбой.Удачи.

Ссылка на комментарий

лучше бы кровь сдать на ХГЧ, вот сколько беременных, у которых тесты долго не показывали, стоит только в табличку зайти и глянуть + после-. Желаю Б!

Ссылка на комментарий

Такое может быть, если беременость была, но потом прервалась. Сходи ко врачу сдай анализы и сделай УЗИ что бы не переживать. Беременость может наступать практически в каждом цикле, но не закрепляться и выходить с месячными, а если срок чуть больше, то происходит задержка.

Мне моя врачь ещё говорила, что если вы раньше предохранялись @#$%&ами, то такое может быть из-за мужских гормонов, но потмо всё приходит в порядок.

Ссылка на комментарий

~Asya~, задержка может быть и из-за того, что О. была поздняя, вот и сместился цикл, у меня как раз сейчас такое было, цикл вместо 31 дня был 37. Так что не переживай!

Ссылка на комментарий

тесты могут ошибаться. А задержка может быть при персистенции желтого тела (тогда вторая фаза значительно удлиняется). Причины точно незвестны. Посмотри мой 2 цикл на сайте. Есть смысл сдать ХГЧ и сделать УЗИ.

Ссылка на комментарий

Девочки, вчера ближе к ночи меня осчастливили монстры :) Фух, в этом цикле обязательно отслежу овульку на УЗИ, заодно и проверю, все ли в порядке.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...