Перейти к публикации

Narnika

  • записей
    6
  • комментариев
    36
  • просмотров
    30 245

Мужское здоровье и сельдерей


Narnika

24 410 просмотров

Девушки, хочу поделиться! Может кому-то пригодится.

Все мы заинтересованы в хороших показателях мужа.Подмигнуть А оказывается для них есть такое прекрасное и доступное недорогое средство. Я и сама относительно недавно узнала что сельдерей супер средство для мужчин.

Вот что пишет интернет: У сельдерея много секретов, но факт в том, что этот овощ очень нужен именно для мужчин. Недаром французы говорят: если бы мужчина знал силу сельдерея, он засеял бы им весь огород. Мало того, что сельдерей стимулирует физическую активность, но и умственную, - в корнеплодах содержатся вещества, подобные половым гормонам. Поэтому народная медицина советует для усиления потенции употреблять блюда с сельдереем, а в случае импотенции пить свежий сок из корнеплодов и листьев по 1 ч. л.3-4 раза на день до еды.

С древних времен сельдереем обогащали кушанья для мужчин.

Кстати, помимо повышения количества феромонов сельдерей усиливает половое влечение и увеличивает объем семенной жидкости, делая оргазм ярче.

Салат " Казанова" - сельдерей, твердый сыр, острый перец, яйца, лук.

 Из сельдерея можно приготовить напиток, возбуждающий половое влечение и усиливающий потенцию у мужчин. Для этого смешивают 100 г сока сельдерея и25 г яблочного сока. Выпить этот коктейль вечером.

Народная медицина советует для усиления потенции употреблять блюда с сельдереем, а в случае импотенции пить свежий сок из корнеплодови листьев по 1 ч. л. 3-4 раза на день до еды.

я же делаю своему мужу следующую смесь. заметьте витамин С в хорошем количестве, который им так необходим.

Корень сельдерея (сейчас как раз самый сезон, корнеплоды стоят дешево) очищаю, лимоны целиком с кожурой, мёд. У кого есть грец орехи можно и орехи добавить.Все это измельчаю в блендере.Хранить в холодильнике. Пропорции я брала следующие. 3 лимона, где то 5 ст ложек меда(смотрите по вкусу, чтобы было приятно есть), корень можно весь употребить, я чуть оставила на салат. Принимать каждое утро перед едой по столовой ложке. Мой лопает с удовольствием!

еще делаю салат-морковку сельдерей на терке, масло оливковое, чеснок, соль перец.

 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

мы сельдерей часто зимой покупаем, в салате он хорош, да и в остальном тоже))

Ссылка на комментарий

совсем недавно была передача про него и там ставили эксперемент и выяснили,что он не только не вкусный,но и совершенно ни в чём не помогает,в плане мужского здоровья!По моему передача называлась,воощем там доктор Агапкин.

Ссылка на комментарий

по поводу сельдерея - не знаю какие передачи что говорят, а вот то что мужу отлично помогает это точно. он каждое утро пьет свежевыжатый сок сельдерея и имбиря по 100г натощак. эффект хорошо виден ))))))))) и по анализам тоже))))))

Ссылка на комментарий

Да, это известный факт, что сельдерей хорошо влияет на потенцию мужчин. А также креветки и петрушка. Не знаю, на сколько это правда.... но эти продукты относятся к афродизиакам :). Я очень люблю сельдерей! Очень часто добавляю его в супчики (иногда режу кусочками, а иногда делаю смесь из сельдерея и чеснока, измельчаю в блендере и такую вот пюрешку добавляю в суп), а из корня сельдерея сок вкусный - с яблокос и морковью ...ммммм...)))) ну и просто стебли сельдерея (почистить как ревень) с сырным соусом (прям мокать сельдерей в соус) - вкусняшка!

Ссылка на комментарий

Привет! Интересное я узнала, у меня как раз на подоконике растет , он еще любисток называется!

Ссылка на комментарий

я когда мужу частенько давала сельдерей, так сразу результат был налицо) щас вот думаю соковыжималку купить))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...