Перейти к публикации

Margulya

  • записей
    20
  • комментариев
    139
  • просмотров
    34 526

Коляска-прогулка


Margulya

907 просмотров

Девочки, когда можно пересажывать ребенка в коляску-прогулку. Надоела люлька, да и мала становиться, не хочет он в ней лежать, малышу 4 месяца. У прогулки есть полусидячее положение. Вообще я планировала пересесть когда малыш сядет, но сколько этого ждать.... Когда вы меняли люльку на прогулку?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мы в люльке вообще не ездили, в слинге катались. А в прогулку пересели около 6 месяцев. Вообще, пока малой не научился сидеть, он у меня практически все время проводил в горке (у нее такое полусидячее положение, как и у прогулки), так что думаю можно уже и прогулкой воспользоваться!

Ссылка на комментарий

слинг мы никак освоить не можем, лежать он там не хочет и никогда не хотел, как и в люльке. А вертикальное положение в слинге пока не освоили, наверное пора. Сначала я побаивалась вертикально сажать из-за спинки, хотя знаю, что можно. Лежит слинг уже 4 месяца, сегодня попробуем)

Ссылка на комментарий

Моему сыночку 5 месяцев - лично я буду менять люльку на прогулку только когда он будет уверенно сидеть, ИМХО в 4 меясца рано пересаживать, даже в полусидячее положение, очень большая нагрузка на такой неокрепший позвоночник, потом проблемы могут быть (искревление например).

Ссылка на комментарий

а что, ребенок не спит на улице? Мы всегда на сон уходили гулять, катались лежа без проблем, пока не сели сами, а сели поздно.

Ссылка на комментарий

мы посадили после 6 , мы на улице всегда дрыхнем хоть даже если дома выспались

Ссылка на комментарий

да на улице стал спать все меньше. До парка едем на руках, если кто-то коляску везет еще ладно, а самой не очень. В парке кормлю засыпает. Домой опять на руках. Спать стал минут по сорок. Летом можно было дома покормить, заснуть и вынести, а сейчас одевать надо... я тоже думаю, что 4 месяца рановато. Просто смотрю на деток на улице, многие такие маленькие в полусидячих.

Ссылка на комментарий

мы пересели (точнее перелегли :)) в 5 месяцев, угол наклона спинки в прогулке был 170 градусов

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...