Перейти к публикации

Сонце-луна

  • запись
    41
  • комментария
    374
  • просмотра
    39 603

Срочно!!! Девочки-киевлянки, помогите!!!


Сонце-луна

829 просмотров

Где и за сколько (НЕДОРОГО!!!) в Киеве можно сделать 3Д УЗИ с мужем и видео. Вопрос должен решиться за этот вечер: ехать мне в другой город или нет (там за все 270 грн.), но ситуация получилась неприятная.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сонце-луна, есть отличное 3Д УЗИ в клинике Омега-Киев, стоимость 380 грн, кстати дешевле мне найти не удалось. Делали там уже 3 раза, очень довольны, делали нам фоточки. Их сайт www.omega-kiev.com.ua

Ссылка на комментарий

Луша, ты здесь?! Фух! А я тебя на форуме жду, знаю, что из Киева. Слушай, а в цену входит присуствие мужа? И как там с записью?

Ссылка на комментарий

Я знаю, что 3Д есть в 6-м роддоме, но цену и как попасть - не знаю. Я туда на УЗИ только в 36 недель попаду.

Ссылка на комментарий

Да, присутствие мужа без проблем, 1-2 фото тоже входят в стоимость, видеозапись оплачивается отдельно, я не делала. С записью раз на раз не приходится, звони завтра прямо к открытию, но обычно народу немного, все-таки 380 грн тоже деньги. У них 2 монитора, один перед врачом, второй повешен прямо над кушеткой, ты лежишь и все видишь сама:)

Ссылка на комментарий

Еще есть вроде в "Диамед-експресе". тел. 221-54-87 www.diamed-ex.com.ua. Но я лично там не была. Еще есть УЗИ (3-Д) должно быть в клинике Health&Happy на Саксаганского 39-А 501-02-03(недалеко от Омеги),но там может быть дороговато.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...