Перейти к публикации

Серенькина

  • записей
    26
  • комментариев
    258
  • просмотра
    51 194

Коробка с сюрпризом:) Или я знаю, где живет мой ребенок :))


Серенькина

650 просмотров

Решила сегодня активничать в блоге, вместо того, чтобы заниматься делом на работе:)) И поделиться своей незамысловатой, но не лишенной обаяния зарисовкой из жизни :)

В общем, стоит у нас в спальне икеевская коробка для хранения всякого барахла, для тех, кто не спешит обзаводиться нормальной мебелью :) Ну, стоит и стоит она себе, а я периодически пополняю ее содержимое прихваченными в различных магазинах мелкими трофеями. Так вот, у сей прекрасной коробки с обеих сторон имеется по отверстию, которые служат ручками при ее перемещении в пространстве. Выглядят они, как этакие окошки-бойницы. И как-то в один прекрасный день кинула я случайный взгляд в одно из "окошек" и чуть не хлопнулась в обморок: из него на меня хитро смотрел веселый детский глазик...)) Короче, оказалось, что это всего-лишь промо-фотка в купленной мною мерленовской фоторамке, удачно засунутая мною в эту самую коробку. Впечатление производит ошеломляющее. Я еще несколько дней после того, как обнаружила это явление, вздрагивала всякий раз при ивде глазика. А теперь привыкла и дружески ему подмигиваю по утрам :)), и даже иногда разговариваю с ним)) "Когда уже", - спрашиваю я его, "ты покажешься на свет Божий во всей своей красе???". Молчит пока, хулиган этакий. :)))

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

:))) замороченные мы тут все :))) во всем Б, полоски и дети мерещатся :)))

Ссылка на комментарий

Да, Irian, с этим не поспоришь:)) но нужно к этому относиться юмором, что я и стараюсь делать)

Ссылка на комментарий

;-) Мдаааааа вообще то я бы реально испугалась))))

Ссылка на комментарий

интересный случай, малыш наверно к родителям приглядывается, т.ч. ждите пополнения.

Ссылка на комментарий

SunnyMoon, не знаю на счет знака)) Как справедливо подметила Irian - нам, замороченным хочушкам, везде эти знаки мерещатся)) Но верить в чудо по-любому нужно))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...